Уральская Рябинушка

Как так получается:задает вопрос-на аве одна личность, откроешь ВСЕ ОТВЕТЫ-там совершенно другая личность?

Ответы
Ел
Елена

Шифруются...:), я думала, что это только у меня такие глюки, приятно, что я не одинока

Уральская Рябинушка

да нет, не глюки и вы не одни, много нас оказывается. И ответ получила, но не со 100% точностью: скорей всего под ВСЕ ОТВЕТЫ вопрос выставлен админом. Я сегодня списывалась уже с одной такой-вопрос ее, реальный, получила от нее ответ, и она сама удивлена, что под ВСЕ ОТВЕТЫ не ее ава и ник

Ел
Елена

вот админы......., зачем морочат голову...

Уральская Рябинушка

дурдом, фантомы какие-то

Ел
Елена

Проверяют нашу наблюдательность 🙂, думают мы не заметим....;)

Уральская Рябинушка

ага, счаска!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, это тот, кто первым данный вопрос задал?..они часто повторяются..

Уральская Рябинушка

Не то. Но я же открываю ВСЕ ОТВЕТЫ сразу после прочтения вопроса, полсекунды, а там уже другая личность, порой вместо бабы-мужик или наоборот

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже это видела..но ...не задумывалась)

Уральская Рябинушка

Вот вот, значит, не мне одной попадаются такие. И вы не знаете, в чем причина?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а..теперь буду думать))

Викентий Ви

Вот и я думаю, в последнее время вопросы посыпались, какого я пола....

Уральская Рябинушка

С вашим ава все в порядке-я уже проверила. Но порой доходит до абсурда: задает вопрос мужчина, откроешь ВСЕ ОТВЕТЫ, а там женщина

Наталья Кузьмичева

Это очень просто - надоест ава,вот и меняют,а вопросы оставляют 🙂

Уральская Рябинушка

Секунда проходит, пока я открываю ВСЕ ОТВЕТЫ, затем закрываю и снова первая личность. Одному товарищу задала вопрос этот, но он мне не ответил-почему

Наталья Кузьмичева

Товарищ не захотел делиться секретом 😄

Уральская Рябинушка

не понимаю, как такое может быть

Vitalij Shpakov

Нельзя знакомиться и любить издалека, от этого никакого толку.

Уральская Рябинушка

Да при чем тут любить и знакомиться? Вы никогда не открываете ВСЕ ОТВЕТЫ? Для того, чтобы выложить свой вариант ответа, я должна знать ответы других, чтобы не повторяться. Открываю ВСЕ ОТВЕТЫ-там другой ник и совершенно другая ава, порой даже противоположного пола. Однажды такому троллю задала вопрос-как так?-так он не соизволил ответить

Стервочка

Так же как и в жизни))) смотришь одно а как рот открыл другое(((

Стервочка

Может шифруется...мне такое не встречалось

Уральская Рябинушка

Я часто открываю ВСЕ ОТВЕТЫ, чтоб ознакомиться и не повторяться. За последние 2-3 недели было раз 5-6. Но мне тут ответил один товарищ, что скорей всего во ВСЕ ОТВЕТЫ вопрос выставлен админом, но на каком основании?

Уральская Рябинушка

вот такие пироги с котятами, чудо да и только

Стервочка

Да пусть развлекаются как могут..

Уральская Рябинушка

да конечно, но интересно как-то

Нэли Берека

Раздвоение у той личности . А если честно ,сама удивляюсь .

Уральская Рябинушка

Многие говорят тоже самое, я думала только у меня раздвоение личности

Александр Ясноокий

Дык погрешность на кайф тоже надо учитывать, солнышко

Александр Ясноокий

Увы, это человек искусства! Браво искусству!

Уральская Рябинушка

И слава Ясноокому (за оказанную помощь)

Александр Ясноокий

Прости за все! Ради Христа прости!

Уральская Рябинушка

Да что вы, это же в шутку было сказано

Александр Ясноокий

Просить прощение - удел грешников. Фарисеи не просят...

Илья Марковкин

такие же как и женщины фото одно а в жизни другое

Ярослава Кан

Что вы имеете в виду под другая личность?

Уральская Рябинушка

ники и авы разные

Ярослава Кан

Почти у всех так,но это не значит если ник другой,значит другая личность

Уральская Рябинушка

вы не поняли суть вопроса. Все, проехали

Ирина

модераторы не блещут профессионализмом

Уральская Рябинушка

да, уже донесли, что второй вопрос идет от сайта

Уральская Рябинушка

Но не со 100% уверенностью, ответили

u_
ufo _

кажная тонкая рябина -разная личность

Уральская Рябинушка

Да при чем тут Рябина? Вы вдумайтесь в суть вопроса-мне действительно это любопытно, так как уже сталкивалась с таким явление раз пять

u_
ufo _

та мине не надо вдумываца. а вам надо вдумаца в суть ответа)))

Вася Васин

Осторожно, в спрашке бродят оборотни))

Уральская Рябинушка

но я вполне серьезно, у меня в голове не укладывается такое

Вася Васин

Нечистая сила...что с неё взять?))

Степаныч

Рябинушка! Приеду - спилю на дрова!!!!!

Степаныч

Ражигай любопытство. Приеду - спилю

Уральская Рябинушка

не спилите-высоко добираться на склоны гор

Степаныч

Тогда буду жить дома. У нас равнина

Уральская Рябинушка

хорошее решение

Уральская Рябинушка

взаимно. Пока

Лора Исаева

😄... Приветик, Рябинушка!!! Обо мню ??? 😄

Alexа Чалик

. По моему "все, все" давно всё поняли 😄. Ведь это же "спрашка2!.. Здесь правит принцИП "кто во что горазд"))

Уральская Рябинушка

Вы мне скажите главное-почему и как получается таким образом. НЕ отлынивайте от ответа

Уральская Рябинушка

вот и весь ответ

Alexа Чалик

. Ой, Рябинушка кудрявая, у нас уже утро, - если я сейчас не отлыну, мне будет не встать.. сегодня.. ))

Уральская Рябинушка

Ладно, спокойной ночи (или утра)

Максим Павлов

все может быть , все может статься

Уральская Рябинушка

Мое почтение, милый дружочек. Вопрос серьезный, без доли юмора, может действительно можете что-то прояснить?

Валерий Баянов

с моими годами там делать нечего

Юрий Юрченко

Раздвоение у многих наступает.

Уральская Рябинушка

Выяснила-вопрос выставлен сайтовскими

Алексей

Значит сайтовский вопрос

Уральская Рябинушка

Это точно? Сегодня еще столкнулась с этим явлением. Вопрос выставлен Ириной Гром, а когда открыла ссылку ВСЕ ОТВЕТЫ, оказалось, что вопрос выставлен Александром R

Алексей

Да это не редкость

Елена Жмуркова

это называется -"наебали"

Уральская Рябинушка

От кого угодно, но не из женских уст

Елена Жмуркова

жизнь- не предсказуемая штука