Алла

Спелые фрукты и свежие овощи-лучшая диета,при которой невозможно переесть.Ведь так?

Ответы
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Переесть смотря в каком смысле. Если есть слишком много фруктов и овощей у вас будет переизбыток витаминов. Это тоде не есть хорошо....

Василий Литвинов

Нет не так. Белки, жиры углеводы тоже очень необходимы нашему организму. нужно просто жрать на два ведра меньше.

Людмила Прокопова

нет не так., так нашему организму нужны и белки и жиры и углеводы- сложные и простые. Только нужна во всем мера

@tamara @

Так то оно так, но откуда же берутся толстушки в тех краях, где их употребляют в огромных количествах.

Владимир Вольский

Перловая каша с волосатым салом, три раза в день, два года подряд- в одно и тоже время-- набрал 20кг веса

Елизавета

нет некоторые фрукты калорийны а от некоторых пучит, а некоторые много есть нельзя

Маша Мак

фрукты - тяжелая пища, и переесть можно чего угодно, чтобы аж до тошнотиков.

Кудлаенко Марина

неправда, в них глюкоза в больших дозах, а желудочек все равно растянется))

Юлия Сос

нет, это не самый лучший вариан при некоторых особенностях организма

Юлия Сос

мясо весьма сложно переесть (понижен гемоглобин...)

ОК
Ольга К

Наверное так, но свеклу, морковь при диетах не рекомендуют, и бананы.

Алла

осталось с недельку потерпеть

Анна Смирнова

От бананов можно так раз жирнеть что потом в проход не поместитесь

Vadim Galansev

Вот если бы Ева - Адама не соблазнила, так и жрали бы фрукты в раю...

Алёна Луценко

нет, не так.... вспомните коров- они тоже травой одной питаются))))

Моисеев Всеволод

можно! и ночевать в туалете ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Моисеев Всеволод

все познается на опыте? 😉

Моисеев Всеволод

отмазалась? 😉 но не срастается-сравнивать только по рассказам? а иначе либо садо либо мазо-сама определишь ;))))))))

Моисеев Всеволод

гм.. слова садо и мазо пропали-звездочки остались -изменяю написание-садики и мазорики

Юлия

так только не долго..желудок надолго необманешь..да и зачем..

Наташа К

нет есть фрукты которые полнят и отворные овощи то же

Елена Art

нет, слава жаренной картошке и торту "Пьяная вишня"

Вячеслав Антонов

Осторожно ! С это начинается путь к самоистощению

Вячеслав Антонов

Здоровый человек должен есть.Есть не делая из пищи самоцель.Но и шарахаться от каждой калории тоже нелепо.Женшина должна быть женственной,уютной ,а не набором выпирающих мослов и стукающих друг об друга коленок

Алла

чудак-человек....но истину глаголись 😄

Не
Немолодой

Возможно переесть, особенно бананов и картошки....