Ди
Дикая

Счастье на кончиках гвоздей... У вас был опыт с доской Садху?

Ответы
Людмила Иволга

Почитала,ЧТО это такое.Скажу вам,что все эти приспособления с недоказанным эффектом,а вот массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест" РЕАЛЬНО помогает и мощный терапевтический эффект доказан научными исследованиями авторитетных институтов в Германии,Израиле,России и других странах.Принцип массажёра для ног "Нуга Бест" тот же,только не на гвоздях стоять надо,а на наноалмазных пирамидках из специального сплава,запатентованного в Южной Корее.

Ди
Дикая

Спасибо 👍

Людмила Иволга

Пожалуйста.Если возникнут ещё вопросы по оборудованию "Нуга Бест",спрашивайте,я отвечу,т.к.использую оборудование уже больше 2,5 лет,оздоровительный эффект - потрясающий!

Са
Самсон

Она на его душе рисовала нежность По телу кончиками пальцев пускала любовь, В сердце навсегда оставила знак бесконечность... Могла о любви к нему говорить вновь и вновь....💃💞👏

Максимилиано Чизанто

Мы круче! Испанский сапожок носим 😉
Чтоб прояснилась от Вселенной мудрость
великая, понимаешь... Пока безуспешно, правда.
🖼

Геннадий Волков

У меня был опыт с иголками Кузнецова, что вполне достаточно, чтобы никогда не хотеть опыта с доской Садху.

Сергей Алпеев

Бывало пару раз на кончике скальпеля, тоже некий оздоровительный эффект имелся, правда не сразу...)))

Чи
Чин

покрышки могут рассказать , как на гвозди наезжать … и в автомастерских счастье приобретать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фига се....так вот от чего злющая...лежишь поди на них ,злишься ворочаешься ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сказала Нина,побяжав за подсолнечным маслом ....

Ди
Дикая

Оливковым

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обмазалась?
гладенькая вся...ни соринки ни кудряхи...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты там не балуй

Руфат Хаирбеков

Простая физика , когда гвозди достаточно близко он не прокалывают кожу

Александр Джонсон

Только с ковриком ляпко) там иголки меньше, и по длинные тоже)

Лукас Шакал

Ей же можно людей пиздить, зачем себя мучать? Или мазохизм?

Ди
Дикая

🤭у вас ест кого от?

Лукас Шакал

У меня есть топор)

Влад Паладин

С досками постоянно, но хочется уже чтоб были в теле...😂😂

Три3Ло Zloe

Я предпочитаю все же женщин...с доской опыта не хотелось .

Ольга

С Кузнецовым у меня полная гармония, даже засыпаю на нём

Димка

Всю ночь с Кузнецом?🖼

Ольга

Для тех кто не в курсе есть такой аппликатор Кузнецова....

Димка

Фу, это не романтично..🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простоял минуту и ушел с ощущением проткнутых яичек

Сергей

Да не приведи, Сущее, ТАК изгаляться над СОБОЙ!...

Между Двух Миров

Бросай эзотерику ! Затянет - не выберешься ! 🤫🤪

Евгений Шевченко

ух.. нет.. почитаю комменты)) век живи-век учись

Yuri Danielyan

Не верьте в счастье на кончиках гвоздей...😂

Yuri Danielyan

Счастье может быть только на кончике одного гвоздя...😂

Ол
Олег

это когда тыща гвоздей не прокалывает жопу?

Ви
Виктор

не обьязательный атрибут хотя да пробовал