Галина Лузина

Доброго человека всегда можно почувствовать по внутреннему ощущению комфорта.... приятности... По какому-то свечению души... Он отражает тепло... Он улыбается... Согласны?

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Не знаю однозначно ли он добрый - но внутренне гармоничный - это точно ))

Галина Лузина

Красивое определение!

Лена

Согласна посмотрите пожалуйста сайт JW.OR может вас что то заинтересйет

Лидия Ильичева

Согласна. Я определяю человека по глазам, они отражают суть человека.

Галина Лузина

Конечно! Спасибо Вам!

Галина Лузина

ЛИДА!Счастья Вам и Позитива!

Лидия Ильичева

Спасибо! Спокойной ночи, а то у нас уже три часа ночи. 😌

Галина Лузина

Доброй ночи!

Наталья

не совсем. иногда они и не улыбаются. но они бескорыстны и деятельны

Галина Лузина

Наташа, Вы правы, но..... доброта по свечению души и бескорыстие имеют отличия. Спасибо!

Игорь Косинский

Тлько определить такого человека может лишь другой добрый человек.

Галина Лузина

Как скажите! Спасибо!

Александр Спирин

галина не могу с вами спорить. вы правы тепло всегда почувствуешь

Галина Лузина

Спасибо, Саша! Приму, как поддержку! Счастья Вам!

Александр Спирин

не вопрос. что так обижают сильно. дай паузу приползут....

Галина Лузина

Спасибо Вам! Мне повезло в жизни на хороших людей!

Галина Лузина

к СОЖАЛЕНИЮ: случается!

Andre Sokolov

Да, даже ни слова от него не услышишь, но уже чувствуешь симпатию

Галина Лузина

Вы правы! сПАСИБО!

Andre Sokolov

Поначалу жизни бываешь и не прав, ведь хочется верить в лучшее...

Галина Лузина

Конечно! Счастья Вам и искреннего окружения!

Григорий Малозёмов

Не знаю, по-моему все люди-добрые... Где-то там, в глубине души...)))

Галина Лузина

Согласна! В каждом есть что-то положительное!

Галина Золотарева

и сразу кажется,что ты знаешь его тыщу лет...... с ним комфортно....

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!

Надежда Шевлякова

А ещё он смотрит по-особенному. Это тот, который любит... 😍

Галина Лузина

Конечно! Все счастливые живут в несколько другом измерении!

Галина Лузина

Вы правы! Злость и сарказм с ними не живут!

Надежда Шевлякова

А ещё влюблённые излучают тот свет, который не передать словами...

Галина Лузина

Однозначно!

Галина Лузина

Спасибо Вам, Надя! Счастья Вам женского!

Юрий Constrictor Ковалёв

абсолютно согласен, но это чувство к сожалению не многим дано

Галина Лузина

Согласна! Но..... хороших людей больше!

Галина Лузина

Юра! Что Вы?????? За ответ Вам спасибо!

Котопланетянин.

Нет, .. коль ему это не хочется, то и фигушку.. а не света пучёк!

Галина Лузина

Тепла, как и добра-много не бывает!

Олег Болдырев

Согласен , добрый человек всегда светлый и всегда весёлый !

Галина Лузина

Спасибо Вам! Всего Вам самого доброго и светлого!

Олег Болдырев

Пожалуйста ! И вам всего доброго и светлого !!!

Галина Лузина

Благодарю! Любите и будьте любимы!

Олег Болдырев

Спасибо ! И я вам желаю Счастья , Здоровья , Любви и Удачи !!!

Галина Лузина

Олег! Спасибо Вам_очень приятно!

Александр Луньков

Абсолютно! Впрочем, не всегда с первого раза это замечаешь)

Галина Лузина

Важнее -вообще заметить! Спасибо!

Lira Ziyaeva

демонические личности бывают обаятельны и притягательны.

Галина Лузина

Этого быть не может!

Lira Ziyaeva

это непременно так. это их инструмент. они обязаны им владеть чтобы притягивать других. им нужна власть а для этого нужно притягивать как можно больше людей. например ленин. считается что сатана в образе человека на земле был 3 раза и россии "повезло" 2 из них были в рф.один из них ленин

Dildora Karimova

много улыбаться тоже не стоит..не поймут...или на шее сядут

Галина Лузина

Понятно!

Болеслав Савченко

это не поддается определению словами...это на подсознании

Галина Лузина

Согласна! Спасибо!

Ольга

Согласна. Только это не совсем доброта. Это что-то другое.

Галина Лузина

Согласна! Доброта имеет множество положительных составляющих!

Ольга

Многие люди, которые говорят постоянно, что они ДОБРЫЕ, в минуту злости показывают такое злорадство и бешенство, что о доброте не может быть и речи.

Галина Лузина

Так это уже не доброта! Вы совсем не о том: О человеке судят не по словам, а по поступкам!

Ольга

Так если человек на словах недобрый, думаете, что поступки будут добрые? Сомневаюсь

Чашка Coffe. С-Петербург

Аферисты, кстати, надевают такую маску - тепло, добро и тд

Галина Лузина

Ирина! Вы правы частично!

Галина Лузина

Да! Жаль! Спасибо!

Роман Гендельман

это хорошо,но бывает и часто,замаскированная скотина....

Галина Лузина

Искренность не спрятать!

Галина Лузина

Какой бы я для Вас не была, но... я останусь верна своим принципам!

Роман Гендельман

а кто тебе мешает,оставайся

Галина Лузина

Спасибо ! На "ты" не умею! Всего Вам доброго!