Эл
Элис

Людииии, у меня созрел вопрос, по всей квартире плитка на полу, у кота лапы разъезжаются😁 и когда бегаит, не может остановиться, как бы не убился😔, что делать?🤔

−5
Ответы · страница 2
Ол
Олег

а ничего... у меня ламинат и тож кошка бестолковая... треснется достаточно раз - поумнеет... и поумеет...

Дмитрий

Плитку отодрать...,а лучше кота выбросить, от него одни волосы и шерсть везде и пахнет плохо!!!👽🤣🙏

Эл
Элис

Он милый его нельзя и плитку тоже я драть не желаю

Игорь Пономарёв

Пусть живёт на кровати.... или она у тебя тоже плиткой выложена, под фон ВСЕЙ квартиры???🤷‍♂️😌🤗

Игорь Пономарёв

Ну вот.. сама и спи на кафельном полу... у тебя же там ноги не разъезжаются..., а ему в кровать миски и горшок....🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

Ну... постели коврик... ему хот будет где гадить, когда лапы разъезждяться...🤗

Игорь Пономарёв

И сколько раз падает , пока до туда дойдёт??? дак он при каждом падении сиранёт..., тебе же потом мыть...🤣

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А куда ему деваться....., он просто не успевает...🤷‍♂️😌

Олег

Предлагаю эконом вариант. Сшейте коту тапочки из наждачки. Тормозной путь сократится в разы!

Олег

Спасибо за вопрос. Улыбнуло. Так же в голове возникла параллель между вашим котом и людьми, которые не могут остановиться и сносят всех на своем пути. Какие тапочки помогут их остановить?

Олег

Прям беда! Как же быть? Неужели ничто не способно остановить тех, кто причиняет людям зло и сталкивает их лбами во имя каких-то собственных идей?

Олег

Элис, рад снова вас приветствовать. Помните, мы задались вопросом, что способно остановить людей творящих зло и недающих спокойно жить всем, кто сторонится зла. Вы предположили, что нет таких тормозов. Но если не остановить тех, кто кроме себя вообще никого не видит и сносит всё на своем пути, то уже совсем скоро не земле в принципе не останется добрых людей. Перспектива согласитесь не очень, особенно если мы желаем, чтобы наши дети были счастливыми и жили в мире без слез.

Виктор Гордеев

Сними плитку или убей кота, вот 2 варианта, а если хочешь норм варик. не парься, кот справиться

Олег

Установи Лежачии полицейский!!! Чтобы скорость не превышал и знаки расставь, чтобы он знал.

Kotvasjka

Только не слушай совета "нождачку постели" а то будет как в анекдоте🤣 привет Элис🌹☕️🙂

Kotvasjka

И Всё ты знаешь красавица🤣 мыши не летали по спальне ночью?🤭

Эл
Элис

Нет) спроси у котик, может у него

Kotvasjka

Пускай поспит Котя🙂 а то ночью наверно грел кого то🤭

In
Ingritis

Наждачку крупную наклеить на двусторонний скотч! Но боюсь тогда уши до батареи доведут!

Я-Ша

Хорошо, хоть не у киски...Смешнее было бы..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кота, не Том, случайно зовете?

Павел

главное чтобы у него не разъехались ноги в разные стороны и он яичками не ударился 🤣

Вячеслав Скульский

канифолью лапы ему натри, только начетыре лапы, ну и волос обрежь если слишком много.

Сергей Чесноков

черной икрой с красной намажь плитку . только 50 на 50% . а то все пойдет коту под хвост

Александр Михайлов

наждачную крупную бумагу как тапочки приклеить к лапам --вездеходом будет !!!! 😜

Roman K

Это сложный вопрос. Ещё не было успешных операций по увеличению мозгов котам.

101Км

ты не этого бойся...вот када твой мужик навернется, тады ой!...скоко он весит?😂

Эл
Элис

Он не весит, я его в загс сдала 🤣

101Км

маме вернула?🤔...грамотно... любой прожорливый кот всяко меньше любого мужичонки съест и выпьет🥃😋...молодец!

101Км

🍭

101Км

🤔 шо, тебе мало?...ну вот!😁🖼

101Км

🍓🌺

Андрей

Положи коврик или покрытие......и самой приятно будет босиком ходить.....😉🙂👍

Андрей

😄😇

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Наклей ему лейкопластырь на подушечки лапок и смотри не умри со смеху🤣🤣🤣

Константин

Он накатается и не будет..у меня были котята на линолеуме катались на мокром

Константин

Прям разгонялись,добегали до мокрого,расставляли нони шире,хвост трубой и поехали))

Константин

Иногда прям поворачиваясь

Вова Пахольчук

сделаете ему носки а на подошвы приклейте кусочки наждачной бумаги крупной

Вова Пахольчук

Сам не пробовал , кто вам мешает это проверить? Не получится что то другое придумаете. Наденьте тогда ему на голову шапочку что бы голову не разбил при торможении.

Илья

тапочки ему напялись. Думаю не убётся у них все таки контроль какой то есть