Татьяна Крушанова

Ноутбук работает 6-й год. Бывал в ремонтах. Но ... включается медленно, грузится ещё медленней, какие-то страницы не отвечают, какие-то ошибки выскакивают ... Пора его выбрасывать и покупать новый

Ответы
Макс Антонов

Самый простой и дешёвый вариант-установить Windows XP.Только отключить обновление операционной системы.У меня ноутбук возраст 9 лет.Раньше была установлена Windows Vista.Сейчас установлена Windows XP.Для работы (печать) и инета достаточно.

Татьяна Крушанова

А для фото ???

Макс Антонов

Тоже можно.

Сергей Лукин

Нисколько. Просто надо поставить более легкую операционную систему. Староват он у вас для нынешнего времени. Обратитесь к опытному и грамотному специалисту.

Татьяна Крушанова

Два племянника с высшим компьютерным образованием. Помогут ???

Сергей Лукин

Если не балбесы, то да. Работаю начальником отдела на крупном предприятии. Молодежь после института традиционно олухи.

Татьяна Крушанова

Не похоже, что балбесы.

Сергей Лукин

Ну и флаг вам в руки.

Stormbringer

Пора виндовс переустанавливать и удалять ненужные проги .

Евгений

А переустановить программное обеспечение не пробовали?

Татьяна Крушанова

Один раз чистила. Настройщик из газетного объявления. Но я так ничего и не поняла, что он делал.

Евгений

Я обычно прошу переустановить Виндус. Помогает. Но два года назад сын установил мне систелу Линокс - работает замечательно.

Татьяна Крушанова

Запишу-ка я себе Линокс. У меня два племянника программисты с высшим образованием.

Евгений

Удачи вам! 🌺 🌷 🌺

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Александр, Н.новгород

Таня надо было переустановить Виндоус - 10

Татьяна Крушанова

Спасибо за Ликбез !!!

Александр, Н.новгород

Таня, они ленивые... Просто скажи, - Я хочу чтобы было так! - Сделают....

Татьяна Крушанова

Попробую.

Александр, Н.новгород

хорошо, обращайтесь

Стас Васильев

переустановить винду и не 7 а простую

Татьяна Крушанова

Спасибо, попробую.

Aleks Sh

ещё 2 года назад было пора!)))

Aleks Sh

электронные приспособления как сэлфоны и лаптапы.... по сути расчитаны на 4 года эфективной работы максимум.... Вернее... сэлфоны ... лаптапы могут чуть дольше но всё равно... системы со временем аутдэйтаются ( устаревают) и даже обновления уже не помогают.... Поэтому рекомендуется менять сэлфоны каждые 2 -3 года.... лаптапы 4-6 лет.. хотя... у дочки лаптап уже 6.5 лет... но тоже глючит хоть и тянет... TOSHIBA всётаки вешь надёжная))))

Татьяна Крушанова

Запишу Тошибу.

Aleks Sh

😉✌️

Th
Theodore

Надо переустановить ОС

Татьяна Крушанова

Попробую.

Rima Kravcenko

в химчистку отдать.

Татьяна Крушанова

Я уже поняла, что на те деньги, что я потратила на ремонты, можно было новый купить.

Rima Kravcenko

так вам решать.