max_boy88

За чем и почему нужна жена или муж?

Ответы · страница 3
Paraska.volika

😱 Вам наверное это не понять)))

max_boy88

Может я чегото не знаю. А Вы лучше знаете. Знать это хорошо же

Paraska.volika

Да...Но так задумано...муж это половинка жены.А две половинки -это одно целое.

Paraska.volika

Вот...Спасибо за приятное общение....

Paraska.volika

Удачи и приятного Вам вечера.

max_boy88

Спасибо. Вам тоже приятного вечера!

Альбина Исатаева

чтоб гормоны не скакали )))))))))))))))

Альбина Исатаева

это относиться к нашей теме

Альбина Исатаева

да нет я как то не тороплюсь

Nurzoda Qorabolayeva

конечно что б было дети и любовь

max_boy88

Может познакомимся по телеграмму

Nurzoda Qorabolayeva

давайте только подружеский

max_boy88

По телеграмму будем общаться.

Nurzoda Qorabolayeva

посмотрим например когда я новый телефон куплю и расскачу

Nurzoda Qorabolayeva

Мари )))))

Абсолютно бесполезные существа

max_boy88

Ради чего живёт человек тогда

Мари )))))

Но тосно не ради мужа или жены

Чтоб жизнь медом не казалась))))))

max_boy88

И без него может жизнь может быть и не хорошим. Вы верите себе

Себе верю всегда, и главное верю в себя)

Алёна Красникова

дЛЯ ТОГО ЧТОБЫ САДИТЬ ОДУВАНЧИК

max_boy88

Не плохая мысль для судителей одуванчиков

Лидия Бугаева

Чтоб жизнь малиной не казалась

max_boy88

Иногда надоедает жена. Нужно в нужное время видеть её чтобы нравилась она

Лидия Бугаева

Нужно чтоб жизнь была разнообразной тогда никто не надоест

max_boy88

Только жену не надо менять для разнообразии.

Лидия Бугаева

Жена должна быть одна и на всю жизнь

max_boy88

Ну радоваться надо что вы нужны им

Лидия Бугаева

Главное чтоб они мне нужны были

..
.............................

вдвоем -веселее легче надежней

..
.............................

да..и хорошо тоже..есть кого любить

🇷🇺

муж нужен, чтобы гвоздь вбить)))

Алиса Ф.

Что бы жизнь медом не казалась

Алиса Ф.

У меня был самый лучший муж в мире

Юлия Пояркова

Что бы жизнь раем не казалась

max_boy88

Написанной вами слова. Звучит так как будто у вас ненависть

max_boy88

Сказать внутри что я хорошый человек. И не обращать на плохое.

Александра Никифорова

муж за спиной, жена за плитой

Александра Никифорова

только к сожалению не в жизни

Александра Никифорова

это суровая правда жизни, хотя идеал найти вполне наверное можно

max_boy88

Идеальных не найти. Но терпеть человека можно, когда он нравится Вам.

max_boy88

Вам в нем что то нравится, но не можете обьяснить это правда

Александра Никифорова

ему и расскажу, если встречу

Маргарита Афайлова

так Бог придумал,ну или люди.

max_boy88

Люди не могут придумывать. Они могут созданное ещё раз создать

Натали """""

Хороший вопрос....))))) и зачем?

Натали
Натали """""

Сейчас наука зашла далеко...можно и без

max_boy88

Вы хотели бы своего сына или дочку

Аглая

семья ячейка общества 😄

Аглая

еще как....

Аглая

да

Оксана Штейнке

Это как клуб по интересам .

max_boy88

Спасибо за интересное слово

Сергей Макаренко

Мы дополняем друг друга ...

Вадим

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»+. 19 Иегова Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу+, такое у неё и было название+. 20 Человек дал названия всем домашним животным, созданиям, летающим в небесах, и всякому полевому зверю, но для человека не нашлось помощника, который был бы ему дополнением. 21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон+ и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти+.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины*»+.
24 Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью+. 25 Оба они были наги+, человек и его жена, но не стыдились+.

Сергей Макаренко

Спасибо Вадим ...за такое пояснение ...

Вадим

Привет Сергей.всегда рад помочь, извинете если вмешался в диалог...вы тоже все верно говорите. Я просто когда начал изучать Библию, стараюсь подкреплять свои высказывания Писанием...во многих диалогах оно играет важную роль....особенно с теми кто относится к Библии как к слову Бога.а это по сути весь христианский мир, и мусульмане тоже уважительно к ней относятся.

Сергей Макаренко

Да это верно ...но большинство не могут или не хотят слушать эти цитаты из Священного Писания ...говоря например что ...это написано людьми .....и дальше добавляют что им в голову взбредет ...в таких случаях мне с ними проще общаться на понятном для них языке ...с точки зрения своего жизненного опыта... и конечно же добавляю то что сам знаю из Священного Писания ...иногда это им ближе .

Вадим

Верно...иногда говорят- это лишь ваше мнение...вот тогда я и говорю мнение Бога...но это не для атеистов ...которыми были многие учёные...до недавнего времени.посмотрите в ютубе что привело учёных к вере, путём открытия ДНК...Теперь и учёный мир заговорил о Боге, потому что уникальный код ДНК по мнению учёных не мог быть воссоздан путь случайных химических реакций

Mariana Dogari

стоб создати хорошуё семё

max_boy88

Вы хотели создать вторую семью

Mariana Dogari

у меня даже первя не была никогда

max_boy88

Вам интересно как быть семейное

max_boy88

Когда почувствуйте что этот человек Ваш. Скажите что нибудь. Вдруг он может стесняться. Когда половину найдёте. И у Вас появится ребёнок. Вы будете стремится ради семьи на все. Как ухаживать.

Та
Танита

вам судя по всему-не нужны

Та
Танита

тогда бы подобный вопрос не задавали

Светлана Мельник

сама не знаю Я уже не хочу

Светлана Мельник

в 21 не хотела была противником браков В 24 уже не берут

max_boy88

Никогда так не говорите. Вы должны быть сильным. Не дайте свой разум овладеть дьяволу. Думайте внутри только одно я нужен людям. И не сдавайтесь дьяволу

Светлана Мельник

А как это сдаваться дьяволу Помогите мне

max_boy88

Ни желаю ВАМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ

max_boy88

Лучше не думайте и не интерисуйтесь. Они опасные и хитрые.