Сергей Золотов

Где собираетесь провести отпуск? 😀

Ответы · страница 3
Ирина Павловна

еще не решила.

Ирина Павловна

ну да)

Петр

А съездить в отпуск - тоже большая работа. А трата денег еще больше.

Ирина Павловна

ага) а после отпуска еще и отдыхать надо.

Петр

После дороги - конечно...

Черная Мамба 🇷🇺

у меня его нет

Сергей Золотов

Очень плохо, отдыхать тоже иногда надо.

Таня Ежова

на Иссык-Куле

Сергей Золотов

Это точно, но всё равно хочется.

Сергей Золотов

Всю жизнь хочу на теплоходе по Волге, хотя на ней живу и не получается.

Таня Ежова

эх... на теплоходе здорово)

Сергей Золотов

Тоже дорого, а в советские времена было 200 рублей, правда это тоже были приличные деньги.

Таня Ежова

конечно... но, на отпускные можно...

Наталья Казак

на кладбище!))

Сергей Золотов

А на кладбище всё спокойнинько, ни врагов ни друзей не видать всё культурнинько, всё пристойнинько исключительная благодать.

Наталья Казак

и главное-ничего уже не болит и кости все на месте

Сергей Золотов

Для этого надо долго готовиться.

Наталья Казак

у нас быстро-пошел уронил честь ментам козлам и ты покойник-будешь долго доказывать,что ты прав,они морг-морг и с песней вперед!

Сергей Золотов

Да, видать круто Вас обидели?

Наталья Казак

по указивке свыше-тут только на просторах инета и можешь поставить всех в известность,чтоб потом не говорили_-А мы ничего этого не знали!ну подумаешь отравили вас кислотой горчичного газа-но это же только бесплатно и только 100 лет рождались генетические мутанты-в масштабах геополики это капля в море слёз матерей!И ваще--это нас не касается!-мы сами виноваты при всем уважению к вате(хлопковому делу)прохлопали ушами же нерушимую!

Женщина Любимая🐠🐒

Провели уже...

Женщина Любимая🐠🐒

А я нет...хорошо, но мало((

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ооочень маленько.....(

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!))))

Татьяна Вербицкая

в Прибалтике

Татьяна Вербицкая

не знаю, но брат двоюродный с семьёй уже долго там живёт, но в будущем собирается жить здесь, а на работу в Ригу вахтовым методом ездить

Сергей Золотов

Ну если он по ихнему балякает, то наверное жить можно.

Татьяна Вербицкая

неа, по нашему балякает, говорит - есть и нацисты, но есть и нормальные люди

Сергей Золотов

Ну сволочей то везде хватает.

Татьяна Вербицкая

это точно, ладненько, что то я сегодня засиделась, пора спать, спокойной ночи )

Ирина Кривенко

уже... в Крыму

Ирина Кривенко

там галька в основном. Пальмы это в Сочи. Природа прекрасная, правда, но... я бы руки хохлам повыдрала, все как было при СССР, так и осталось. Еще рот раззявают. Ценник -мама не горюй! а вот дороги, комфорт , инфраструктура - г-но. Туда рекомендую ехать года чз 3. Когда наши бабки вложат уже

Сергей Золотов

Спасибо Ирина ты настоящий друг.

Сергей Золотов

Просто я планирую туда сьездить.

Ирина Кривенко

но туда еще можно ехать летом, а сейчас точно не стоит

Ну Очень Добрый Человек

Если не стоит , то чтож ехать то ?

Дайлова Надежда Гомель

К Вам приеду.

Дайлова Надежда Гомель

Обязательно.Как только - так сразу!))

Александр Емельянов - Женат

на Бухтарме.

Александр Емельянов - Женат

Усть-Каменогорск и выше по течению реки до г. Зыряновск...

Сергей Золотов

Я служил в Чите. мне природа тоже понравилась. Усть-Каменногорске наверное тоже здорово

Александр Емельянов - Женат

ООоогромное озеро 500 на 30 км.. Вот там - под парусами, и покатаемся с недельку-две.

Сергей Золотов

Так сейчас не сезон наверное.

Александр Емельянов - Женат

подготовка пол-года займёт..

Сергей Золотов

Отдых получается тоже требует жертв?

Александр Емельянов - Женат

а как же ?? Только папики. с КОШЕЛЬКОМ на всё готовое ОТДЫХАЮТ.

Eлена Терёхина

Пока не ясно

Eлена Терёхина

Всё зависит от месяца и цен

Ни
Нинэль

Дома,на море

Сергей Золотов

Хорошо когда море возле дома.

Евгения Брук

пока не знаю

Сергей Золотов

Это предпосылки к сидению дома.

Шепот

уже провела

Шепот

очень

Пп
Ппло

доминикано

Пп
Ппло

горящая..не очень.это рядом с кубой..лететь долго

Пп
Ппло

спасибо.и вам всего доброго.неделю отдыха заслужила...пахать на двух работах..

Сергей Золотов

С деньгами каждый год хуже и хуже.

Ольга Задоркина

в Тайланде.

Ольга Задоркина

пока нечему...не могу скопить денег..

Ирина Гавриловна

Под Анапой

Ирина Гавриловна

Сердечные. Мокрые.) Не жалко..не свое

Сергей Золотов

Мокрые, грязные, но сердечныееееее.

Ирина Гавриловна

Особенно когда мародерствуют или тушить не торопятся

Сергей Золотов

Ну зачем же Вы так про всех то. Одна паршивая овца всё стадо портит. В каждой профессии такие овцы есть.

Ирина Гавриловна

Нет.меня бог миловал.кумушку может быть но точно не уверена

Ника*

На Земле! ))

Сергей Золотов

Деньги есть так можно и на Марс

Ника*

Там же нет жизни на Марсе! 😄

Сергей Золотов

Тогда точно на отдых куда то ехать надо.

Одинокая Сволочь

на глобусе

Сергей Золотов

Смотри ни перегрей, а то болтун будет.

Соня

На Диксоне

Сергей Золотов

Если я не ошибаюсь, там холодно.

Соня

Не люблю жару)

Елена ******

В Абхазии.

Елена ******

Я в прошлом году была. Очень понравилось, а нынче хочу внучку свозить.

Сергей Золотов

Я в этом году дома, финансы поют романсы.

Елена ******

Нет. У меня тоже. Но я тут подключу и родителей ее. Она в прошлом году плоховато училась , а нынче пошла в гору. Она держит слово, я обязана выполнить свое.

Сергей Золотов

Это святое, детей обманывать нельзя.