Александр Агафонов

Любите ли вы маленьких жёлтеньких человечков из мультиков "Гадкий я" и "Гадкий я 2" (миньйоны)?

Ответы
Заморозова Наталия

О да))) у меня на чехле телефона одноглазый миньон и игрушка двухглазый миньон сидит на тумбочке возле кровати)))

Расиля Шайхиева

люблю машу и медведя, еще феечек всяких, барбоскиных, вообщем все что любит моя дочка

Елена Безрукова

Не смотрели еще. Пока любим трансформеров. И кота Леопольда с Геной и чебурашкой

Мила Волкова

Китайцев что ли??? Не люблю я Китайцев. Не то что бы я расистка, просто не люблю(((

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да, прикольные такие)) Правда, непонятно, почему их назвали миньонами O_o

Александр Агафонов

Minion в переводе с англ.-слуга,подчинённый,есть и негативный контекст (прислужник, приспешник, прихвостень). В украинском языке взяли именно отрицательный смысл, перевели - и получилось "посіпаки" 🙂

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А у меня другая информация)))) Этим термином во Франции XVI-го века называли фаворитов знатных особ, которые при дворе могли выполнять функции советников, охранников, свиты, а в некоторых случаях — и любовников высокопоставленных вельмож. Зачастую судьба миньона (фр. mignon — крошка, милашка) находилась целиком и полностью в руках его покровителя. «Любимчики» выполняли любые прихоти знати, поэтому слово «миньон» вскоре стало синонимом сексуальной распущенности и продажности.

Александр Агафонов

Так "мигнон" (mignon), а в мультике "минион" (minion)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, по французски-то произносится "миньон")))

Наташа Ткаченко

смотрела с сыном несколько раз, смешные нам понравилось, рекомендую!

Александр Агафонов

Я сам их смотрел и теперь жду "Миньйоны" - премьера 9 июля 2015. А в 2017 ожидается "Гадкий я 3"

Анастасия Леонтьева

Не могу сказать что я их люблю, но считаю их прикольными и смешными

Александр Агафонов

Прямо как и я. Обожаю их очень.

Аннушка

ага)) хочу себе такого хотя бы одного, чтоб был моим рабом

Кристина Сарыева

Этих маленьких жёлтеньких уродиков?терпеть не могу )))))))

Кристина Сарыева

Только под мухой может привидется такое "чудо"

_Огненная Девушка_

да .))) а ещё мне очень нравятся бувы из мульта дом

Александр Агафонов

Бувы это кто или что такое?

Алена Mokkochi

Они забавные...даже есть фигурка с одним из них)

Наталья Сорокова

Знаете, они мне уже приелись( Они стали везде...

но
надежда ожиганова

миньоны прикольные. у меня сынуля их любит)))

Натка Боджгуа

Да, особенно когда они танцуют, их банана 😄

Лора Герасимова

Я взрослая девочка и мультики не смотрю)))

Андрюля Андрюльковичь)

А говориш не смотриш

Лора Герасимова

Я и не смотрю я подсматриваю)))

Андрюля Андрюльковичь)

Ладно ,признайся скажи каюсь граждани есть грех смотр

Андрюля Андрюльковичь)

Ну вот вам прошаю грех

Андрюля Андрюльковичь)

Да незачто

Ольчик

ух ты ! а вы смотрите мультики?))))) уважаю

Александр Агафонов

Только "Гадкий я" и "Лоракс", и ещё "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".

Ольчик

ого. что за мультик я таких не видала)))))

Александр Агафонов

Поищите в интернете или на торрентах. Хорошие мультики.

Анастасия Климова

прикольные, особенно манера общения

Анастасия Климова

вам хочется прислуживать и быть вечно в поисках хозяина 😄

Александр Агафонов

Я хочу помогать девчонкам (дочкам босса)

Анастасия Климова

дык они же мелкие, нужно метить к более рослым

Ва
Валентинка

Не смотрела даже эти мультики.

Рина Чернышёва

Я от них не фанатею,как другие.

Натали

Мой муж по ним просто тащится.