Александр Агафонов

Любите ли вы маленьких жёлтеньких человечков из мультиков "Гадкий я" и "Гадкий я 2" (миньйоны)?

Ответы · страница 2
Катерина Букаева

О да они прикольные очень

Александр Агафонов

Если надо будет, своему хозяину Грю отдадут все свои сбережения - они же его очень любят.

Александр Агафонов

Ну вот я миньйон. Если хочешь, буду помогать тебе. И заботиться о тебе.

Татьяна Крушанова

Я люблю "Ёжика в тумане".

Да, прикольные ребята)))

Александр Агафонов

Я тоже их обожаю. А тебе кто из них больше нравится?

Кто именно сказать не могу, но их тупизм это нечто)))

Анастасия Жижкун

да..нравяться засранцы

Александр Агафонов

Двухглазый. Жёлтый. И зовут меня Майк. Работаю на почте :))

Александр Агафонов

Могу тебя бананами угостить. Или яблочками.

Анастасия Жижкун

Та не...муж виноградика ток принес

Оксана Янковская

ооооо обожаю их банана

Александр Агафонов

Bulaka! (Stop fighting)-это Paul сказал Дарвину и Лари (мультик Banana),когда они дрались за банан 🙂

Александр Агафонов

А еще у них есть смешная песенка в конце 2 части - "Трусиля" 🙂

Яна Из Амстердама

прикольные создания 😄

Александр Агафонов

Глуповатые, но очень трудолюбивые и смешные

Vampirоchka Summer

ои они такие клевые)

Александр Агафонов

Согласен. Мне они тоже очень нравятся.

Ирина Иваницкая

Оооо папой!! банана?

Александр Агафонов

Папой? What kinf of papoi? Nenenene, papoi! A,papoi! Hehehehe 🙂

Александр Агафонов

Они еще песенку пели: бабабаба, банана 🙂

Алёнка Нечаева

отличные ребята))) 😄

Александр Агафонов

Я их обожаю. Жаль, что я не миньйон

Александра Дякина

да да да, они супер

Александр Агафонов

Мне они тоже понравились очень.

София Козубаева

да они прикольные

Александр Агафонов

Я добрый миньйон. Если надо - последний банана тебе отдам. И подарю тебе "папой" (игрушка "плюшевый единорог")

Di
Dinochka

дяяяя, обожаю их))

Александр Агафонов

Верно, они милые. Хоть и глуповатые, но очень трудолюбивые и смешные.

Александр Агафонов

В первой части свои сбережения понесли Грю. Где-то доллары у них были.

Машка ↯ Ёпрст

ага клёвые такие

Тимур Ред

Лерка обран неправильно отвечаешь надо говорить" ОЙЙ ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕеееееее А ВОТ ТОТ ДЯДЬКА ВАЩЕ НЕКЛАССНЫЙЙЙЙ

Александр Агафонов

Я люблю миньйонов. Сам таким хочу быть.

Тимур Ред

носастый их начальник! ну который гадкий!!! а еще смотрела говорит! эхххххххх ты

Машка ↯ Ёпрст

он афигенный а ты и рядом не стоял))))))))

Тимур Ред

))) зато у меня ЭГО больше1 люблю тебя

Александр Агафонов

Носастый начальник это Грю вообще-то

Ангелина Кабышева

Ооооо банана)))))))

Александр Агафонов

Papoy? What kind of Papoy? Nenene, Papoi. A, PAPOI! Hehehehe 🙂 (это Тим,Марк и Фил беседуют)

Александр Агафонов

Я сам добрый миньйон. Если надо - последний банана отдам тебе. И куплю тебе "папой" (мягкая плюшевая игрушка "единорог" )

Валентина ***

хорошие чудики

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ МОЖЕТ...... МОЖНО ПРИКИНУТЬ, СОПОСТАВИВ КАССУ ЗА ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ......

Валентина ***

и нам и хорошо,и им выгода

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСЛИ ВТОРОЙ СИЛЬНО МЕНЬШЕ ПРИНЁС, ТО НЕ СТАНУТ.......

Александр Агафонов

В июле 2015 выйдет мульт "Миньйоны", а в 2017 - "Гадкий я 3".

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЕСПЕКТ, БРАТЕЛЛО!!!!!!!!!!!! 😎

Нина Рябинина

Сын их обожает

Александр Агафонов

Они глуповатые,но очень трудолюбивые и смешные.

Юлька )))

они милахи)

Александр Агафонов

А, баклажаны? Ну то мутанты. Только и знают: вопить и двигаться немного пугающе.

Александр Агафонов

Я и сам жёлтый миньйон. Если понадобится - последний банана отдам тебе. И куплю тебе "папой" (мягкая игрушка "плюшевый единорог").

Александр Агафонов

Оставлю координаты для связи со мной:ВК vk.com/sanyok77E-mail agafonov19891210@gmail.com

Юлька )))

мне нельзя) у меня парень есть)

Александр Агафонов

А просто для общения? Я ж не любовник и не пикапер какой-то там.

Катя Лисицына

Да да да))

Александр Агафонов

- а вот и новый трейлер. Смотрел его сегодня.А до того был (мне понравилось "BOO YA" и комбинезончики)

Катя Лисицына

Что миньонов не существует 🙂

Александр Агафонов

Ага, я хотел бы себе этих милых существ.

Александр Агафонов

Ну почему я сам не миньйон 😞

Александр Агафонов

Я добрый миньйон - тебе последний банана отдам 🙂

Маргарита Евстигнеева

Даааа!!!!

Александр Агафонов

Я их очень люблю. Я и сам миньйон 🙂

Александр Агафонов

Papoy? What kind of bapoi? Nenene,PAPOI. Aaa,papoi! Hehehe 🙂

Максим Ломакин

конечно

Александр Агафонов

Я тоже их люблю. Скоро, кстати, выйдет мульт про них (9 июля 2015)