Дмитрий Калинин

Символ ваших насикомых распят на кристе!!!!!!!!!!!!!1слово мага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юлия Мелехина

чего? это ты о чем, маг-чародей?

Сергей Веретенников

хрень,то какая.........

Дмитрий Калинин

СЕРГЕЙ УШЛА СТЕРВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАШЕЛСЯ МНЕ ТУТ ПИДАРЮГА КАРОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА ЩАС НА ТЯ КУКЛУ ВУДУ СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!

Сергей Веретенников

ты се клизму сделай!!!!!!!!!слово инквизитора!!!!!!!!!!!твои магические способности возрастут в разы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Калинин

СЕРГЕЙ ЕБЕТ ГУСЕЙ!!!!СЛОВО МАГА!!!САМ ВЧЕРА ВИДЕЛ!!!!!!КАК ОН ИХ НЕ ПАДЕЦКИ В ЗАД СО ВСЕГО РАЗБЕГУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Веретенников

епать,ты олень.........это же зверев,твой брат.......у тя все родственники такие??БДСМ любишь?это ,когда гарота на шею.....или те,кол в зад?говори,не стесняйся))

Дмитрий Калинин

СЕРГЕЙ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ! КАК ЗАД ГУСЯ!!!!СЛОВО МАГА НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ Я ВИЖУ НА НЕМ ПОРЧА ЛЕСНОГА АЛЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Веретенников

на твоём брате??ты давай...клизму-вуду себе делай....и за яйца себе тяни...примерно до уровня груди...порча,она и исчезнет)))

Галина Новикова

а вы тоже насекомое

Дмитрий Калинин

ГАЛЬКА ЛАЛКА ЗАТКНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛААААААААА СВОЙ РОТ СОСКААААААААААААА

Галина Новикова

вы грубиян и нахал но я вас прощаю дурак

Дмитрий Калинин

Я ТАКИХ КАК ТЫ ЛАЛКА ГАЛЬКА НА ЧЕРНОМАГОВСКОМ СОЛЯНОМ ХУЮ ВЕРТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Новикова

маги народ приличный а вы сами себя сожрете изнутри злобный хам

Дмитрий Калинин

КАНЕШНА ПРИЛИЧНЫЙ ВОН КАК МЫ ТЕБЯ ВЧЕРА ПРИЛИЧНО ОБРАБОТАЛИ НА ЛАВОЧКЕ Я И МОЙ ДРУГ -ВЛАДИК ШОКОЛАДИК!!!ПОМНИШЬ ТЫ ЛАЛКА ОРАЛА И САСАЛА НЕ ПА ДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Калинин

ГАЛЬКА ЛАЛКА ЗАТКНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛААААААААА СВОЙ РОТ СОСКААААААААААААА

Ковалева Алена

иди учись, тролль!

Дмитрий Калинин

АЛЕНКА САСЕТ У МЕНЯ НИ ПАДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!О ДА АЛЕНОЧКА МАРУСЬКА МАЯ ГЛОТАЙ МОЙ АГРЕГАТ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Новокшонова

Так воскрес же.

Дмитрий Калинин

ВАЛЮША АДЕНЬ АЧКИ СКАРЕЕ И ПРАЧИТАЙ ВСЕ СНОВА!!!!

Валентина Новокшонова

Вопрос требует расшифровки? тогда очки не помогут.