Ма
Матис

Это сначало водка стоит дорого. А потом цена не имеет значения!)

Ответы
Ве
Вера

не моя тема .... не понимаю вкуса водки и не понимаю тех кто любит её чрезмерное потребление .... Человек всегда должен себя контролировать , что бы не было стыдно хотя бы перед собой ... а пьяные откровения , это всё пыль и мусор .... они ничего не стоят , только проблем создают больше ...

~L
~Eva Lansca~

У меня есть знакомый , который говорит , что месяц запоя обходится дешевле ( в продуктах ) , чем месяц трезвости !

Ма
Матис

Согласен)

~L
~Eva Lansca~

Даааа?! Правда??

Ма
Матис

Да)

~L
~Eva Lansca~

Не могу представить тебя пьяным .

Ма
Матис

Все нормально)

~L
~Eva Lansca~

Ты тихий или буйный ?

Ма
Матис

Тихий

Июнька

а по утру они проснулись-здоровья нет и водки нет..и денег нет,чтоб приготовить хотя бы маленький супец..😆

Ма
Матис

И такое бывает)

Июнька

☹️

Ма
Матис

😭

Чеширский Кот

если девушка очень страшная а водка очень дорогая !то можно съэкономить и закапыать водку в глаза !!)

Ма
Матис

😃👍

Сергей Морозов

Все правильно. Сначала с трудом набирают на чекушку. Потом утром выносят пакеты с бутылками.

Израненное Сердце

ну,понятно...денег нет,бутылка кончилась...нужно успокоиться...цена не имеет значения

Ма
Матис

👍

Надежда Рекунова

Не в водке дело-Несостоявшиеся жизненные нюансы.....Цена это жизнь ,её надо любить!!!

Надежда Семёнова

Да и что Примечательно на хлеб в долг никто не даст а на водку всегда находят..

Ма
Матис

Верно)

Надежда Семёнова

Вот парадокс жизни..

Костя Кузнецов

Да, всё теряет значение, цена, повод, закуска, собутыльники, качество и т.д.

Эмма Усманова

Возможно. Мужчины, которые пьют,говорят, что на водку денег не жалко.

Ма
Матис

Не спорю

Се
Сежок

Все имеет значение- соображали на троих. теперь компания увеличится

Ма
Матис

Возможно🤭

Изя Поцман

И первые сто грамм трудно пьются.... а потом тоже не имеет значения....

Ма
Матис

👍

Ма
Матис

👍

Надежда Рекунова

Жизнь это ценное...но не водка.....Не ты её уничтожаешь-она тебя.....

Св
Светик

Ну конечно. Алкашам ведь все сначала дорого а потом все равно

Св
Светик

Оно и видно

Ма
Матис

🤭

Св
Светик

Досвидос

Ма
Матис

Прощай!

Св
Светик

Давно уже попрощалась

Ирочка

И не только цена. Никто и ничто не может доминировать более.

Ма
Матис

👍

Ирина

для меня не только цена, но и сама водка не имеет значения.

Ма
Матис

Вот и правельно!

Ирина

правильно, правильно.....

Ма
Матис

👍🤝

Наталья Хохлова

Главное начать а потом все кажется доступным и недорогим

Ел
Елена

Чтоб не было так дорого,сразу надо брать несколько)))😁

Ма
Матис

верно

Ел
Елена

👍🤝

Nikas Juozaitis

Это точно. На хлеб денег нет, а на водку всегда найдется.

Ма
Матис

👍