Арина Смолина

Если бы вы открыли свой канал, страничку, группу...то на какую тему?

Ответы
Владислав Потанин

Я Увлекаюсь компьютерами умею мелкий ремонт делать а так хотелось бы отучится у Нас в соседнем городе Новосибирск Есть Курсы там 4 месяца учится и диплом компьютерного мастера дают но мне нравится именно мелкий ремонт делать поэтому дальше учится пока не планирую но планы есть

Александр Харлов

Я создал канал не так давно и наполняю его комедийными, а иногда драматичными видеороликами собственного производства. Снимаем простенько, но качественно и с уклоном под киношность.

С Приветом

Уже давно теплиться мысли создания страницы или же онлайн магазин по доставке экзотических фруктов и овощей в нашей стране эта ниша пока ещё свободно

у меня каналы разные есть и были. на одном выкладываю видео с регистратора. был канал про Социальную падаль но его заблокировали за нарушения

Арина Смолина

О как...

а вы какой хотите

Арина Смолина

Что-то литературное или творческое

ну главное чтобы вам нравилось. любой канал о вас. я падальщик и путешественник и мне есть что об этом рассказать и показать

Арина Смолина

Это конечно. Нужно выбирать по себе

Артёмка

Я открывал уже в facebook - футбольные трансляции моих компьютерных футбольных матчей в игре Fifa. Пока не началась война и не ввели санкции.

Арина Смолина

Понятно...

Карлсон

Я люблю хорошее кино. Наверно взялся бы обозревать фильмы, но эта ниша давно и прочно занята, так что я не превознесу что-то новое.

Арина Смолина

Что из пгследнего посоветуете?

Карлсон

Я из последнего видел только Джон Уик 4.

Арина Смолина

Это что за жанр?

Карлсон

Боевик.

Арина Смолина

А что нить лирическое

Карлсон

Кожа, в которой я живу.

Ду
Душа-К-Свету

На разные) просто пусть бы каждый делился своим и может быть находились бы единомышленники и уже вместе было повеселее

Ти
Тима

Да просто о мире, путешествиях, ну не знаю, может ещё об истории, л странах...хороший вопрос у вас👆👍👍👍

Евгений Шевченко

Ариночка, у меня 6 сайтов болтаются в инете)) там разное))) может кое что тебе бы и понравилось))

Евгений Шевченко

ты не одна? понятно..

Арина Смолина

Чаго тебе понятно?:)

Евгений Шевченко

лететь в другое окошко.. в этом лежит НЕКТО.. м-м-м нет.. не могу

Арина Смолина

Ты погоди не спеши, ты погоди не спеши:)

Евгений Шевченко

Песенка классная))) Тарапытса не нада)) это я помню 🖼

Кузьмин Антон

Адекватность людей, но я не привлекателен и не умею рассказывать три часа одну и ту же мысль))

Арина Смолина

А зачем одну и ту же?

Кузьмин Антон

Потому что этим большинство каналов занимается)

Михаил (Москва)

Литература (фантастика, мистика, меньше мейнстрим), футурология, политология, аналитика.

Adeptus Vaasc

Марксизм, электроника, 3д печать, самогоноварение и автоматизация процесса.

Лев Полыковский

По всем своим темам: 26 видео, стихи, проза, фантастике, краеведению т т.д.

Вячеслав Чистяков

У нас есть группа в воцап "ароматерапия", там творческие люди общаются

Dmitriy Raytan

Открыл уже. На помощи людям с их внутренними блоками и устренениями

Не
Нескажу

Почему начальниками всегда становятся далеко не самые умные люди?

Константин

Легенды родного края))) Пусть, люд рассказывают. Тайны любят все)

Арина Смолина

Да, классная тема!:))

Парцифаль Из Монтсальвата

Бешеная Вошь достала из сумочки Нуль-Волка. Будем насиловать.

Христофор Непомнящий

Футбол/хоккей, бокс/кикбоксинг/кулачка, фанатизм, рок/металл

Ко
Кончита

Растёт и не растёт(( Вопросы о цветах в саду и на подоуоннике