Николай Агальцов

Друзья, объясните же мне уже, наконец, - это "Спрашивалка" или "Общалка-междусобойчик"?)) А то мне кажется, что я слишком серьёзно подошёл к вопросу...))

Ответы
Ле
Леа

Наконец-то Вы это поняли..))

Николай Агальцов

Уйти - дело не хитрое... Но я сам сюда не лез - приглашение пришло по почте... Не знаю - от кого... Удачи!)

Ле
Леа

Да бросьте обижаться!) Вы же сами вопрос задали..) Оставайтесь.. 😉

Николай Агальцов

"Обижаться"? Да за такие слова я вам еще полсотни вопросов подкину...))))))

Ле
Леа

))))) да хоть сотню)))