Lika Vergen

Пускай всё сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятия?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Жена Ахмеда очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................😃 🤣 👍

Милош Йованович

Ну, кто придумал этот праздник странный!
Но сколько нежности и сколько в нем тепла!
Как здорово, что люди в разных странах
Сегодня обнимаются с утра!

Ах, как приятно просто так обняться,
При этом ничего не объяснять,
И смехом беспричинным вдруг взорваться,
И настроение до небес поднять!!!

...ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ?!

Lika Vergen

Давай обнимемся!!! 🔥♥️🌺💋🌺♥️💥🍒💃🏼🍒💋🍒💥

Иван Ткаченко

Я БЕЗ ТЕБЯ ГРУЩУ ОПЯТЬ, СПЕШУ СЮДА КАК НА СВИДАНЬЕ, НУ КАК ЖЕ МНЕ ТЕБЯ ОБНЯТЬ, СКВОЗЬ КИЛОМЕТРЫ РАССТОЯНЬЯ?.. ТЫ ДАЛЕКО И НЕ СО МНОЙ, Я ВСЕ КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, И СНОВА НЕЖНЫЙ АНГЕЛ МОЙ, ТЕБЯ СТИХАМИ ОБНИМАЮ. ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЙ, ДОРОЖКУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ХОТЬ ИНОГДА, НО ПРИЛЕТАЙ - ТЫ СЕРДЦА МОЕГО ЧАСТИЧКА.

Lika Vergen

Я думала, что всё пройдёт Пусть через месяц через год А вышло всё наоборот И вот все ночи напролёт Грустя смотрю в твоё окно Тебе я знаю все равно.

Иван Ткаченко

Ты моя страсть, мое виденье, иллюзия из дивных снов. Ты сон мой сладкий и желанный, моя мечта и моя боль.

G(
Garik (Из Донбасса)

Я вчера в углу стояла, Я наказана была. А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной "Тойоте", У стекла,ближе к рулю, Нацарапала отверткой: - " Папа! Я тебя люблю!" Нацарапала красиво, Фразу из красивых слов. Разве это справедливо... Ставить в угол за любовь?

Lika Vergen

Глоточек кофе BRITT И Горький шоколад или орешки миндаль украшают жизнь .

G(
Garik (Из Донбасса)

Мы в курсе.

Lika Vergen

Хорошо

G(
Garik (Из Донбасса)

Мы знаем!)))

Владимир

Вино мы пьем вино играет
В Любовь его мы превращаем,
Потом как долго встречи ждем
Любовь с вином разлука всем...
А искуситель Валентин!
Держал смущённо палантин...
Мы отрывались с ней сполна,
Но жаль, вернулась вдруг жена!))

Никифоров Валерий

Из рейва слова ты не выкинешь, а зря.
К чему слова, когда в душе: «тыдыц тыдыц тыц»?
Как жаль что с этого не смогут оттащиться
Те, кто под Лещенко балдеют втихаря.

Lika Vergen

Ах, какая женщина

Alexandr Kalikin

О безразличье...как ты мягко стелишь...в твоих объятьях.... спокойство...пустота ..но это лучше чем ты в сердце стрельнешь тупой стрелой ушедшей в никуда....

Lika Vergen

Пасиб))

Alexandr Kalikin

🙏.....

Lika Vergen

Александр спасибо! Днём послушаю.в поисковики открылась. Доброй вам ночи.

Alexandr Kalikin

....И вам успехов....🌹🙏....

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🤝

Саша Иванов

Так рысачь чужих побережий между,
Пей бурбон, тоску колесом дави,
И еще учись-ка жить без надежды,
Если не научился жить без любви

Борис Иванович Гурчев

Как отвратительно в России по утрам, когда закончилась вчерашняя забава, и что-то левое храпит в постели справа. Как...

Lika Vergen

Борис Иванович Гурчев

Немного не понял, кто и кого любит и каике читатели.

Lika Vergen

минутное настроение, так почувствовала))

Lika Vergen

Клип интересный). Angelina Jolie Bratt Pitt

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

Lika Vergen

Прочувствовано и так приятно для души🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️💋💋💋💃🏼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я спросил у яндекса:
"Где моя любимая?"
Яндекс не ответил мне,
Ни одной статьёй.
Я спросил у Рамблера:
"Где моя любимая?"
Рамблер забросал меня
Всякой ерундой.
Я у Гугла спрашивал:
"Где моя любимая?"
Гугл не ответил мне
Ни солнцем... ни дождем.
Друг ты мой единственный,
Где моя любимая?
Ты скажи, где скрылася?
Знаешь, где она?
Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний:
"Была тебе любимая,
Но сайт придумал я...
Не спрашивай у Яндекса,
Не спрашивай у Рамблера...
Она торчит на СПРАШВАЛКЕ...
Там же... где моя"

Lika Vergen

Bravo 💥💥💥 BRAVISSIMO🌈 🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋🌹🌹💃🏼

Lika Vergen

Спасибо ♥️ Приятно отозвалось

Сергей Казиев

Балы, красавицы, лакеи и юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,

Сергей Казиев

Спасибо , завтра посмотрю

Lika Vergen

Клип.

Сергей Казиев

Вы решили завалить клипами , по тому что в живую ни как )))))))))))))

Lika Vergen

Смущаете))

Сергей Казиев

Да ну на .......................))))))))

Виктор Гавриленко

на том и этом свете будем вспоминать мы, как упоительны в России вечера.. "Вся наша жизнь - игра!", а "мир - театр.."

Lika Vergen

Какое там " государственное" - хотя бы на самом посредственном уровне

Виктор Гавриленко

Да ну их.., но "мы совсем отклонились от темы" вопроса. Так что у нас насчет "страстности натуры"?

Lika Vergen

Тут слова не нужны)

Виктор Гавриленко

Но ведь "будоражит души" и вдохновляет поэтов..

Lika Vergen

Да, конечно!

Ахмед Зандаров

Представь НИ ЧТО в твоих порывах и объятьях. И даже я не буду вспоминать их в упоительных российских вечерах.

Lika Vergen

Вот так и бывает. 🔥♥️💋🌹💋♥️🔥.

Ахмед Зандаров

Вот так бывает это уже песня Антонова.

Lika Vergen

Ритм другой! Слова те же а одна буква меняет ритм!

Геннадий Попов

Конечно если так "упоительны в России вечера". "Упоились", какие уж тут "порывы и объятия" 😜

Lika Vergen

Великий и могучий русский язык позволяет вольности толкования))

Геннадий Попов

Да уж ... Вроде ПОПИТЬ и ВЫПИТЬ одно и то же, но смысл вкладывается разный 😉

Lika Vergen

Питие определяет сознание ))). Мне жаль......Как Вы стрелки перевели с любви, расставания, нежных объятий, отношений совсем на другое. ((.

Геннадий Попов

Так я же взял из той же песни, а из нее, как известно, слово не выбросишь. А возьмите Пушкина: Выпьем с горя. где же кружка?

Lika Vergen

Пушкин- Гений на все времена На любые вопросы - ответ готов! Но. Вы опять выруливаете с Главной дороги на второстепенную, хотя там и покрытие похуже))). Обнимать и прижиматься ... бесполезно . Стоек и непоколебим !!!

Геннадий Попов

Я не понял ... Вы что, меня за алкаша держите??? Или у Вас манера такая – видеть все, всех и вся только в черном цвете? Я знаю, что упоительный значит восхитительный, превосходный, изумительный. А еще, мне кажется, что с ЧЮ у Вас проблема.
А теперь давайте анализировать текст
Пускай все сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера...
Автору песни тоже «порывы и объятья» не самое главное. Ведь он понял, что для неё любовь - игра, а его порывы и объятья, это для неё тоже ничего не значат. Вот поэтом ему остается только вспоминать про изумительные, неповторимые российские вечера.

Lika Vergen

Отвечу чуть позже.

(◆_◆)

Придется хрен забить на всякие там отношенья. И уходить к блядям. Без всякой чуши и стесненья.

Lika Vergen

Это будет завтра. А мы про сегодня и сейчас

Мангуст Рики-Тики-Тави

На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны на спрашке были с нею вечера,...😉

Lika Vergen

Ничего личного !!!)))))) это же про расставание с любимой !!!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет уж...что-то не тянет не встретившись расстаться....))))))

Lika Vergen

Вы счастливый человек, не пережили ни одного расставания . Кому нужны эти порывы и печальки

Lika Vergen

👯🏃🏽💑👔👗

*****Кира

да ни чего они бросают а что с женщиной творится им не в домек они не знают этихз чуств

Lika Vergen

Боль расставания. Хоршо, если удаётся отбросить горечь и сохранить в душе лучшие моменты. Стихи добрые ! 👱‍♀️🌞😘

Энвер Масанов

На том и этом свете буду вспоминать я-как упоительны в России вечера ,🤗🤗🤗

Энвер Масанов

А я с Алматы

Lika Vergen

Привет прекрасному городу!!!

Энвер Масанов

Кстати так же как и СПБ Алматы считается культурной столицей ))). И Вам привет

Lika Vergen

Спасибо! Мне очень приятно

Энвер Масанов

Рад очень

Сергей Кожин

на том и этом ... твою батю, я вспомню как угарно ..... в общем нам бухать....😆😁😉

Сергей Кожин

я понял... та же беда бывает с этой .... заразой🙂😉🌹🌹🌹🌹🌹

Lika Vergen

Не , не зараза, с Т9 вполне можно дружить, иногда выручает. Внимания требует, иначе .........🙃

Lika Vergen

💕💕🌹🎶💃🏼🎵

Спартак Деменев

...все это для меня,лишь сцена бытия. Но время главный козырь , этих обстаятельств.

Lika Vergen

Привет! На работе?

Lika Vergen

Спартак Деменев

Уже дома. Обалденный клип

Lika Vergen

🔥♥️💋🌺💋♥️🔥🍒💃🏼

Спартак Деменев

ВАу....впечатлен....🍓💋🌹🍒😘🍇🍓🍓🍓🍓🍓