Олег Златин

как себя вести когда гаишник подозревает тебя в пьянстве и просит подышать в трубочку?

Ответы
Ирина Смирнова

Подышите ему в лицо.... мало ли, что ему это не понравится, а Вы как будто нечаянно....

Олег Златин

так они и просят подышать сначала на лицо..

Ирина Смирнова

И дуйте (если не пьете Вы, чего бояться) и дуйте, и сдуйте их с поверхности Земли нашей всех сразу - всех их в резервацию на переобучение, а мы в это время пересмотри Правила.......

Олег Златин

а если пил?

Ирина Смирнова

Вот и повалите их наповал своим запахом - отравите их и пусть уснут они на долго, а когда проснутся ничего уже не помнят, с кем были о чем говорили....