Saida "из Лиги Олимпа".

В Лондоне есть ресторан, владелец которого, повара и официанты абсолютно лысые, как бильярдный шар. Какая реклама у этого ресторана, или, по крайней мере, ее суть ?

Ответы
Pas-De-Chat

В Швейцарии есть ресторан, где персонал одет по пояс. Нижняя часть обнажена. При этом все ниже пояса разрисована причудливо красками. Там рекламируют бильярд, а тут - живопись

Pas-De-Chat

При этом обслуживают Вас всегда лица противоположного пола. Извращенцы. Да что говорить, у них законодательно разрешен инцест. Вот Вам и просвещенная Европа с традициями

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

мда ... инквизиция дремлет

Антон Рощин

В Лондоне есть шикарный ресторан Гордона Рамзи,вот это шикарный ресторан,а так в нашей еде вы не найдете ни одного волоса

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Al
Alexc

не помню точно , но там было вроде : "Уж в нашем супе вы точно не найдёте ни волоска !!"

Ренат Пасюк

что там всё готовится без волос , вероятность попадания его в еду ничтожен

Пани Яблонская

по крайней мере не будут клиенты находить волосы в тарелках с едой

Пани Яблонская

действительно, как подумаешь, осталось не так уж и много, как казалось ранее.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Боже , где же найти сил для этой жизни - всё больше одиночества и уязвимость...

Пани Яблонская

просто надо жить для себя и радоваться каждому прожитому дню. Иначе можно свихнуться от мыслей, что будет дальше.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

это точно . надо выбрать правильную линию мышления

Пани Яблонская

меня еще спасает то, что еще работаю, тут уже не скучно, мысли постоянно чем-то заняты. Стараюсь погружаться в работу.

Маргарита Злющая (77Мск)

"У нас вы никогда не найдете волоса в супе! "☺️☺️☺️☺️

Ведающий.

Суть в том, что в своих блюдах вы никогда не найдёте волос ...

Михаил Цветаев

Суть в том,что клиент не должен бояться волос в своём блюде.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну следуя логике суть в том что в блюда не попадут волосы...

Любава

Вы не найдете ни одного волоса в вашем блюде. Примерно так

Дед Мороз

Наверное рекламируют какое-нибудь сырье от облысения?))))

М А!

нет волос в тарелках... а руки они над огнем опаливают?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

за ник -- мои бурные аплодисменты !!!!!!!!!!!!!!1

М А!

иначе в мире мужчин не выживешь)))

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

о . это точно ... иногда они меня так достают , что я пишу уже открыто . отстаньте от меня со своими пиписками

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

но нашла выход - озаботов - без пощады в чс .

М А!

я сменила аву и всех выпустила из ЧС...еперь живу спокойно

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

правда? меня быстро все вычисляют на всех моих страницах

Nikola- Us

Лысый муж это находка, с ним в квартире всегда светло!

Валя Варелкина

В наших деликатесах Вы не найдёте ни единого волоска

Вадим Шашкин

Ужинай у нас и не придётся платить парикмахеру.

Наташенька

"У вас никогда не будет в супе чужого волоса!")))

Дмитрий Лебедев

Ну видимо типа У нас волос в супе исключен...

Андрей Зайцев

Покушал ... и вышел гол как бильярдный шар....

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

нет . там реклама: "У нас вы никогда не найдете волоса в супе".

Андрей Зайцев

не... а что в других блюдах я волос не найду тоже ? ... всё таки суть этого ресторана это то что с их ценами ты от них ... в общем в карманах хоть шаром кати...

Олег Емелин

Типа,в нашей еде никогда не найдете волос.