Ла
Лариса

Если сравнивать прошлое и настоящее , что лучше для Вас?

Ответы · страница 4
Виктор

И 30 лет назад - прошлое,и 10 лет назад - прошлое,и вчера - прошлое...Всё относительно!

Виктор Череменцев

прошлое и настоящее - дает мотивацию на будущее! А детство всегда было на высоте!

Сергей Островский

БУДУЩЕЕ. ПРОШЛОЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. УЖЕ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИШЬ

Ла
Лариса

Это так.. Но будущее не известно.

Ла
Лариса

Верно.. Ещё бы эти обещания выполняли бы... А то обещанного три гола ждут.

Сергей Островский

БЫВАЕТ И ДОЛЬШЕ. ПОЭТОМУ ЖДАТЬ НЕ НУЖНО, НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ.

Рафкат Абдулин

моменты там и тут.А в общем не чего хорошего в нашей стране не видел для народа.

Ла
Лариса

Так оно и есть.. Всё для себя.. А народ пусть ждёт, когда до него очередь дойдёт.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше думал, что прошлое. А теперь забил и не заморачиваюсь - живу настоящим.

Ла
Лариса

Это правильно.. Прошлое хорошее но оно в памяти.

Рафидин Меджидов

Даже,если очень было хорошо в прошлом,всё-ж настоящее надо ценить большше......

Karkun

остановись мгновенье ты прекрасно, вот прям сейчас бы умереть от счасться....

Первая Отрицательная

Прошлого уже нет. Будущее может не наступить. Существенно только настоящее.

Первая Отрицательная

Пожалуйста

Сергей Василевс

Смотря насколько далеко в прошлое, в детство, или в отрочество! Углубляться!

Константин Родниченко

в прошлом была надежда на будущее чего сейчас нет ​( ни будущего ни надежды)

Валерий Янковский

Сравнивать НЕЛЬЗЯ!!! Жизнь-Прекрасна в любом возрасте и в любых ситуациях!!!!

Марина

настоящее только реально и только в настоящем может быть счастлив человек

**
*****

Настоящее, как бы прошлое не было великолепным, это уже ПРОШЛОЕ- прошло

Виталий

как-то одинаково. Небольшие изменения есть, а так вроде всё как обычно

Ла
Лариса

Да.. Сами пробивали.. У нас и дома тоже скважина и насосная станция.

Виталий

раз есть скважина можно и огород держать. Так у вас и дача и дом?

Ла
Лариса

Неее. Мне дома хватает.. Три огорода + Дом. хоз

Виталий

огород здоровье поедает да

Виталий

сами когда-то огород держали, знаем.

Лоуренс Аравийский

Взять светлое будущее и тёмное прошлое - получим серенькое настоящее

Виталий Мамин

прошлое лучше было вовсем отношениях слюдьми и жить интереснее была

Виталий Мамин

меньше подлости было чести больше больше дружбы

Ла
Лариса

Верно. Сейчас хороших людей не так уж много

Виталий Мамин

перевоспитали нас целыми днями показывают как нужно подставлять

Ла
Лариса

Я последние годы не смотрю тв. Редко с дочерью смотрю мелодраму

Виталий Мамин

спокойной ночи а уменя уже утро

Ла
Лариса

У меня уже тоже давно утро 8.26

Ольга Ремезова

Надо жить настоящим. Не надо сравнивать, ищем хорошее каждую минуту.

Ла
Лариса

Ищем.. ! Только аот хорошего мало.

Ольга Ремезова

А, если хорошенько поискать, не глазами, которые 90% осматривают мир, а сердцем.....

Ла
Лариса

)) А то что чувствую и ощущаю сердцем.. То они рядом. Самое хорошее - это дети и внуки. А остальное приложится.

Ольга Ремезова

Вот совсем другой настрой:)Главное, то что приносит радость и успокоение и комфорт, а это как раз семья.

Виктор Красильников

прошлое конечно, но только вспомнив о детях, сразу говорю--настоящее

Алексей Прибылов

имеем лучшее сейчас-к нему стремились....... а как оцениваем-вопрос....

Валерий Массалов

то что прошло всегда кажется было лучше, потому что вернуть нельзя.