Мария Кочешева

Почему когда к людям относишься так же, как они к тебе, они обижаются??? (цитата)

Ответы
St
Stanislavsky

не люби никого и ты будешь нравиться всем..посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться

Мария Кочешева

никто тебя любить не будет, и пошлют к черту при первой же возможности...

St
Stanislavsky

люди не ценят хорошего отношения

Мария Кочешева

а плохое тем более

Ел
Елена

а почему они должны радоваться?

Madj Bomadjuara

У всех своя правда

Петр Туманов

при чем тут правда. Допустим у тебя соседи топают сверху, а ты им молотком стучишь в потолок. Им это не нравится. Так может топать надо потище?

Madj Bomadjuara

Петь, не кричи пожалуйста)

Madj Bomadjuara

Я ну очень ранима)

Петр Туманов

извини