Галина Давыдова

Вечер. Вам грустно. Поужинайте в полной темноте. Потом включите свет. Вам до сих пор грустно ?

Ответы
Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь! 😄

Галина Давыдова

прежде, чем что-то предпринять, необходимо подумать о последствиях...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Николай Уколов Нейро

чтобы поужинать в темноте лучше сходить в ресторан" темноте". Там меняют вкус и обслуживают слепые.знакомая бабушки чтобы включить газ , кладет руку на горелку и ждет нагревания...

Галина Давыдова

Вам нельзя ужинать втемноте?

Николай Уколов Нейро

абсолютно нет. сами пробовали?

Николай Уколов Нейро

круто! Для меня пройденный этап. В детстве так делали. Счас есть навыки даже не запачкаться... Удачи!

Вадим

Здорово! Но тогда получается,что наши отцы-- основатели и радетели прям все клоуны!ТАК ВЕСЕЛЯТ!!И ЧАСТО!! И БЕСПЛАТНО!!! Мы даже экономии из за этого!!

S*
Sekai ***

В чем подвох? Или готовить тоже надо в темноте, путая соль и сахар? (Всё равно не понимаю, я знаю что и где у меня лежит)

Галина Давыдова

Готовить надо при свете...а вы попробуйте) потом напишите...

S*
Sekai ***

если вы про тараканчиков и прочих мушек - их у меня нет.)))

Галина Давыдова

У меня тоже ! Я их боюсь ужасно!!!

Elena Ch

Ужинать в полной темноте это конечно класс, но грустно, а где же сжигать все эти съеденные углеводы и жиры.

Elena Ch

Это же сродни подвигу делать утром гимнастику.

Во
Ворон

Не помогает? Купите козу и держите ее в своей комнате. Через две недели про дайте и станет веселее. )

Ал
Александр

в темноте не буду,а вдруг ложкой или хуже того,вилкой,в глаз попаду?тогда точно грустно не будет.

Галина Давыдова

Ориентация страдает?) Днем тренировать ложки и вилки надо)))

Ал
Александр

не страдаю.я написал,что ВДРУГ!!!

Галина Давыдова

Тогда попробовать нужно! !

Игорь Буркин

Пробовал не помогает как только выключаю свет и тыкаю вилкой в тарелку слышу громкое мяу

Людмила Преснецова

Нет я сразу включаю свет и никогда в темноте кушать не буду ! Мне грустно не бывает.

Виктор Суслопаров

вчера прочитал что курочка перед перед сном даже полезна мясо не вредно поробую

Альонушка

С веником и тряпкой в руке, вся перемазанная томатным соусом.. Когда грустить?)

Алекс Сyроv

Пропустите ужин..лягте спать на голодный желудок...почувствуйте разницу)

Галина Давыдова

вам в самый раз ужинать, мне уже поздновато)

Галина Давыдова

"хорошего человека должно быть много")))

Алекс Сyроv

Да..только не получается))

Галина Давыдова

я думала, что вы ответите "хорошего по-помаленьку"))))

Галина Давыдова

видимо, этого достаточно))) у нас разница во времени три часа...всего доброго!! приятного аппетита!!!

Александр Тон-Кий

Прибираться ненавижу.А так бы попробовал.А хлеб тоже резать в темноте?

Галина Давыдова

Вы На Стол Накройте При Свете, А Потом выключите

Александр Тон-Кий

Дак до стола пока дойдёшь чё-нить уже случится.Поесть даже не успеешь.

Галина Давыдова

Что же с вами случится может?)

Александр Мякинин

А вы думаете,если съешь не то в темноте - кому - то станет веселее?

Галина Давыдова

сами же накрываете на стол?)

Александр Мякинин

а кто ещё ?а в темноте есть - если из чужого холодильника..

Галина Давыдова

У меня дома чужого холодильника нет))

Александр Мякинин

останьтесь в гостях с ночёвкой..

Александр Мякинин

но вы же не спать туда придёте,а есть в темноте,пока хозяева спят..В том и прелесть, адреналин

Галина Давыдова

А вдруг у меня несваренье будет от чужой пищи?

Александр Мякинин

на халяву желудок всегда хорошо работает..

Конего Мого

В темноте у меня много занятий. Не грустите посмотрите мультики.

Галина Давыдова

Отлично) какие посоветуете?

Конего Мого

Многосерийные:фиксики (мои любимые), смешарики,маша и медведь.

Валерий Половинкин

Нет, мне больно... вилкой в глаз ткнул... хорошо что закрытый был...

Галина Давыдова

что же вы так неосторожно!!!

Галина Давыдова

зверский аппетит по вечерам?

Валерий Половинкин

Нет, ночью бывает, встаю и на ощупь к холодильнику на встречу, после сплю крепко... Ну, если не поймают!

Валерий Половинкин

Не.... Я дырочку проковырял 😄

Галина Давыдова

Нет...холодильник открыт к доступу всегда)

Вера Образцова

каким образом можно есть в темноте? подскажите как это сделать!

Галина Давыдова

Очень просто...Вы попробуйте

Сергей Макссимов

Мне не было грустно ни в начале, ни в середине, ни в конце ужина.

Галина Давыдова

вы так легко подвергаете себя экспериментам?

Галина Давыдова

чувствуете себя в темноте лучше?

Артем Евдаков

сказал бы я вам кто лопает в полной темноте, да еще и вечером.. ))

Артем Евдаков

не совсем.) обычно так делает тот, кто жутко хочет похудеть, но..

Галина Давыдова

Жутко похудеть? Чтобы жутко было глядеть? )