Александр Калабин

У меня нет такого понятия что есть дружба между парнем и девушкой! Как вы думаете может ли она быть вообще ? Оргументрируйте ответ

Ответы
Александр Шевчук

Александр ! Привет из района Солнцево ( Москва) По поводу дружбы и любви написано миллионы книг , стихов , картин написано , и сняты миллионы фильмов . Всё ГЕНИАЛЬНОЕ ПОЛСТО ! Есть и мужская дружба основанная на симпатиях и святом доверии . На этих признаках строится и мафия И ЛЮБЯА БОЕВАЯ ЕДИНИЦА ( взвот , бригада и тд) И у нормальных мужчин так было веками . А. У. ЖЕНЩИН. . . . ? ЭТО КАК СМОТРЕТЬ . . . ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ДЕЛА , есть ЖЕНЩИНА ДЛЯ ТЕЛА . НЕЛЬЗЯ ВСЁ МЕШАТЬ В ОДНУ КАСТРЮЛЮ . . . . ! В одной варится уха , в другой казеиновый клей ! Это не значит , что всё это НУЖНО СЪЕСТЬ. ВОТ ТАК . . . КОРОТКО ! Удачи и хорошего НОВОГО ГОДА ! ❄️🔔🌞

Ма
Мадик

Да есть... У меня есть лучший друг с которым мы дружим лет 8. И не разу ни с его ни с моей стороны не было никаких намеков на что то более, и скоро он женится и я так же дружу с его невестой.... Так что пример из собственной жизни

Александр Калабин

Тут у каждого свое мнение кто что говорит и вопрос остаётся в воздухе нет полного единогласного соглашения

Ма
Мадик

Его и не будет... Не все умеют дружить, и многие используют дружбу, чтобы узнав человека ближе начать с ним встречаться

Александр Калабин

Согласен с вами полностью Мадина ☺️

Александр Калабин

Всего вам хорошего поменьше ошибок и больше позитива в жизни

Уральская Рябинушка

Между М и Ж не может быть никакой дружбы, они созданы друг для друга только для любви и секса-таков Закон природы. А всё остальное-нарушение Законов природы

Inessa Voicehovska

Нет. У меня есть друг, который мне безумно нравится, но я ему только друг

Алибек Толепов

Дружба между ними не может быть по-любому все приведет к сексу

Лира Мальцева

Нет,не может,один обязательно жаждет половых контактов

Миша86 Олимов

Ответ очевиден что всё заканчивается в постели дружба

Ник Ци

Прекрасно обхожусь БЕЗ друзей! (проблем меньше 👍)

Виктория

Нет, не бывает. Все равно один в итоге влюбится.

Лидия Богданова

Может быть на начальной стадии любви

♀ Эри Волкова ♀ 26

Может.
У меня есть два лучших друга.

Твой Господин

Точно! Друга и подруга 😸😁😁😁

Зауреш

Может,если ее не испортить сексом

Александр Калабин

А как это может произойти ?

Зауреш

По пьяни,сдуру...причин и способов много

Зауреш

А я верю,если хоть у одного из них голова действительно работает

Василиса

Есть дружба . я два года дружу

Александр Калабин

Ну я этого не понимаю! просто в этом случае я думаю только так что один любит а другой нет