Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Информация для женщин: Если у мужчины здесь нет ни одного друга , но при этом куча подписчиков, то это означает , что такой чел сразу в несколько ушей свистит, а чтобы они не знали, кто из них в приоритете, не добавляет никого. Не вопрос, просто чтобы знали, ага , вы знали это ?

Ответы
Валерий Довнер

У меня подписчиков ноль. А на этом сайте друг один. Хотя по идее друзей должно быть на порядок больше. А что людей отталкивает ? Может быть мой возраст ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возраст тут не при чём, стиль общения наверное, скорее всего.

Валерий Довнер

Нет. Я молодёжь тут знаю всю как облупленную. Скурвились все не по возрасту...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот потому и не хотят с вами общаться. Вы заранее настроены негативно. У меня в друзьях есть люди на много старше и ничего, интересно общаемся.

Wolfgang Scheibler

Позвольте вмешаться в женский разговор,,?? А если у мужчины нет ни того не других,, он тоже свестит,,?? (Пометка; стрелы не уменя! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит женат. Чтобы жена не спалила его знакомства

Wolfgang Scheibler

😀😀😀😀🤭 Так я и думал,,!! Так я и думал что речь о женатиках, что в инете толко тогда умные когда его жена спит или не рядом,,!! 😀😀👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот так вот))

Юр
Юрий

ваще ни че не понял кому свистит кто в приоре..это же виртуальное пространство цифра мы все в цифре 🌹🤣

Al
Alen-No-Delon

Фигня какая то! Я лично просто так друзей не коллекционирую! Друг, это что- то более, чем собеседник....

Алекс Венцель

Не факт, он просто интроверт и по большому счёту никакие друзья ему не нужны...Он самодостаточен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Факт и ещё какой. )))

Ир
Ира💃

Вот спасибо, прояснили. А мне то рассказывают, что неприлично иметь столько друзей....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все прилично! Вы никому не обещали соответствовать их ожиданиям? А если нет, то шлите их подальше лесом.

Ир
Ира💃

Хорошо сказано ☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

~L
~Eva Lansca~

О , а есть и такие , кто не разрешает добавлять себя в друзья , требует удалиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы жена не спалила. Все же просто. Жена посмотрит, друзей нет, значит ревновать некого.

~L
~Eva Lansca~

Какая ерунда!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ерунда не ерунда. А был такой опыт общения и не один раз здесь с мужчиной.

~L
~Eva Lansca~

Ааа ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И в ч заносить чтобы не потерять)

~L
~Eva Lansca~

О , какая хитрость !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, есть такие. Личку очистил и ленту и в сч занёс. И утверждает, что не женат. Продуманные .

Нупоучименяжить

Блин прослезился)))) меня спалили ) нука быстро вопрос удаль а то стыдно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, не буду удалять, пусть все знают. А то тут пишут: "Отстань от него, он любит только меня ! " Наивные)) пока всем глаза не открою, не удалю)

Нупоучименяжить

Да и ради бога ) я смеюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже поржать люблю)) вопрос про земли на Марсе многие буквально принимают. Смешно

Нупоучименяжить

Я на луне купил, а вот перепродать так и не получилось))) может ты купишь?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там уже китайцы размножаются давно, с тех пор, как их тайкунафт тудой летал)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Боюсь, мне всë равно.)) Своих друзей я знаю, того и довольно с меня..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я раньше вообще тут каждый день хохотала с друзьями. До пандемии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А теперь такого нет. )

Ольга

Не знала,да мне это и не надо,пусть свистят,я тоже могу ответить🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Кота Питерский

Как интересно..... А должны быть приоритеты? И как их выбирать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Общаться можно, но осторожно.

Кота Питерский

А почему осторожно? Ведь решаешь сама как быть дальше?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если нет поползновений, можно и пообщаться.

Кота Питерский

Вотъ никогда не мог понять в чем удовольствие поползновений онлайн))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, но некоторые умудряеются

Беатрис

Давно знаем. Тут даже количество друзей не гарантирует)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да! Но если нет, то уже точно. Либо ещё женат, как вариант, а врет, что холостяк

Беатрис

Тоже может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы знаете, многие не знали. А мужчины вообще возмущаются, говорят, что все не так и они не такие))) "на воре и шапка горит "

Беатрис

Пусть возмущаются)) у меня хорошая память и аналитические способности 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такая же ерунда.) и наблюдательность))

Беатрис

Вот я так и подумала))) да ладно, что серьезно воспринимать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все равно, пусть знают. Совесть немного по грызет их

Тишину Люблю

Не знал, прозрел, офигеваю от собственной низости

Тишину Люблю

Боюсь жена не разрешит(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Строгая?

Тишину Люблю

Нет))) Любящая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. Вот и причина, почему нет друзей и подписчиков.

Тишину Люблю

Может быть и так...

Улыбка

Прям как про меня 🤣 только я женщина и не свистю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За женщинам я не наблюдаю. ))

Улыбка

Я удаляю всех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право)

Улыбка

У мужчин я думаю теже причины не брвть друзей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, и личку удалять, каждый раз после общения. И профиль))) а то жена спалит

Улыбка

Я личку вообще закрыла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И я давно. Только с друзьями там общаюсь время от времени

Анастасия

Не придаю этому значение, потому не интересуюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Ксана

Вот!))) Я всегда подозревала, что что-то не так))))

An
And

А если вдобавок нет ни одного подписчика ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Либо интроверт, либо эгоист))

An
And

Дилемма

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам лучше знать

Ал
Александр

Не знал. Это же твои воображения🤷🏼‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это наблюдения. Женщины многие подтвердили.

Ал
Александр

И ты выяснила, что подобные мужчины всё-таки в личке общаются на интимные темы сразу с несколькими женщинами?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не только. В основном о любви заливают, без интима, так сразу нескольким, копируя один текст всем . У меня есть еще страница здесь . Некоторые умельцы и тут и там уже успели на свистеть. Встречаться хотят, а у самих жена, а пишут - холостяк.

Ал
Александр

😊Вот шельмецы. А ты и про жену выяснила? Разведчик просто.👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

знаю, причём давно 😂и знаю поимённо даже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И я так же)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🖼а ты говоришь я 🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. Значит ты на другой страние его чем-то зацепила

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты же видела в своём ответе вчера... он и в мои вопросы потом полез 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не запоминаю их всех тут уже))) слишком большой поток информации)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да и ладно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да,)))

Толстый В Очках

😲🤔 не в бровь попала...прямо в глаз!!!😲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так то вот))