Ма
Марта

Представь, что в мире вообще нет такой вещи ,как деньги . Их ненужно зарабатывать.Чем тогда будешь заниматься?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Творчеством. Только на самом деле такого не будет никогда - это из области древнего мира и ненаучной фантастики

Ан
Андрей

Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм! Туристами станем Марточка туристами.))

Сергей Назаров

Если не станет денег. Начнётся Апокалипсис Человечества. Банды.Беспредел. Насилие.Людоедство. Просто подумай..

Александр Антонияди

Ооооо , это чревато последствиями . Ты представляешь что тогда будет ? Всем придётся расплачиваться натурой . ))

Александр Антонияди

А что есть при таком раскладе другие варианты .Вот ты представь такое , приходит девушка в магазин и говорит ..... я хочу вот эту норковую шубу . И что ты думаешь ? Продавец просто так возьмёт и даст ей шубу ? Ага . Щас . ))))

Алекс Венцель

Не будет денег всё равно как-то будет оцениваться труд людей...Были же когда-то у колхозников трудодни...)))))

Armen Avanesov

Деньги это просто средство для получения благ.не будет денег.за блага придётся расплачиваться по другому

Ше
Шеф

бесплатно сгоняю в Амстердам и сам посмотрю насколько там женщины легкого поведения хороши как говорят

Татьяна

А есть всё равно хочется? Значит надо искать какой то цветок/корешок, что бы обменять его на еду.

Николай

носить воду из речки,готовить дрова,сеять и убирать хлеб,картоху,рыбачить и охотиться,красота

Николай

нужно где то взять ...ту же лопату

Юрий (Челябинск)

Человеку нужна какая то деятельность, лучше созидания, без этого человек тупеет и деградирует

Василий Тимощук

Я ищу с тобою встречи... мне и деньги не нужны ...вот уже который вечер снятся мне твои цветы ...

Василий Тимощук

снятся мне твои ромашки, нежный цвет твоих волос ...

Василий Тимощук

но ты меня не л...

Ма
Марта

не люблю недосказанных фраз

Василий Тимощук

личку открой ...

Василий Тимощук

хочу чтоб слова мои в сердце хранила секретные ...

Василий Тимощук

не хочешь общаться *?

Василий Тимощук

уже ...

In
Instructor

Море возможностей, путешествовать, саморазвиваться у человека есть увлечения ими вот

Алексей.

Тогда всё равно нужно что то производить , что бы менять на продукты питания и другое..

Гадкий Койот

Бить по рукам всяких неучей, которые лезут писать в интернет, и делают это с ошибками.

Гадкий Койот

Повсеместно.
Ни одного предложения без ошибок.
То, что вы их не можете увидеть, лишь подтверждает ваше невежество.

Alla Lala

лучше подумай как с голой жопой и босиком бегать по улицам будешь..грязная и вонючая.

Ма
Марта

грязная и вонючая будешь бегать ты...если уже не бегаешь..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Смотри ка! Коммунистка коммунисткой, а счет деньгам знает!🤣🤣🤣

Alla Lala

ну я же адекватная..в отличие от этой дуры.

Юрий Котляров

Займусь своим любимым делом -- буду "кадрить" девушек и склонять их к сожительству ...

Lаzy

Т4м же, чем и занимаюсь. Деньги- это дрянь, которая сгубила больше народу, чем чума.

сс
сергей субботний

буду пахать землю, сеять и выпекать хлеб. плести лапти. ткать лён. пасти овец и т.д.

Александр Алакин.

Тем же, рыночные отношения не меняются, деньги это одна из составляющих бартера.

Златка Золотая Она Же Зая

Соболей стрелять, выделывать соболиные шкурки и предлагать их как объект мены