Валерия Кудрявцева

Умей смеяться, когда грустно, Умей грустить, когда смешно, Умей казаться равнодушным, Когда в душе совсем не то... Не правда ли, прекрасные строки?!!!

Ответы · страница 3
Виктория ....

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали: простить можно, но вот обнять уже не получается...

Витя Стуклов

Мда отлично но только есть один изян я бы после слова не то поставил бы слова бушует ураган

Александр Котельников

Нет! Так делают все. Нет уступок. Нет блиизких людей. Всем только что-то надо от другг друга.

Сергей

Дебильные. Ведущие к психическим заболеваниям (или осложнениям уже имеющихся)... 😑

Сергей Литвишкин

Равнодушие,даже сыгранное , может больно ранить человека. Будь настоящим, а не кажущемся .

Лишь тот,ставший мудрым ,бессмертия достоин,кто стоек в несчастье,кто в счастье спокоен...

Юрий Батура

Прямо инструкция для разведчика, а мне иногда после хорошего фильма хочется поплакать!

Валерия Кудрявцева

Я многого не смотрю, в том числе и современные мультики, я люблю старые мультфильмы. Там намного больше смысла, говорится об искренней дружбе, любви.

Юрий Батура

Ну почему мне про Шрека тоже нравится!

Валерия Кудрявцева

Я не имею ввиду, полнометражные мультфильмы. Я не смотрю такие мультфильмы, как Спанч Боб или там про сипсонов. Я не понимаю смысла этих мультфильмо

Юрий Батура

Иногда смотрю - Орел+решка, 95 квартал, Время покажет. блогера Анатолия Шария и угораю вместе с ним!

Валерия Кудрявцева

Блогеров я не смотрю, не могу назвать причин особых, просто не смотрю и всё. 95 квартал тоже иногда смотрю

Чебуратор Чабураторович

ЧЕ ПРЕКРАСНОГО??? РЖАТЬ КОГДА ВСЕ ГРУСТЯТ, ГРУСТИТЬ КОГДА ВСЕ РЖУТ!!!!!!!!! ЧЕ ПОДУМАЮТ?????????

Самая Счастливая)

А ничего.тебе то что что подумают?))

Чебуратор Чабураторович

ГАЛЮНЬ И ТЫ ТУТ????????????

Самая Счастливая)

Я везде-к твоему сведению незнакомец.))

Чебуратор Чабураторович

ГЛЮК??? СПАМ??? СРАМ??? В ХЛАМ!!!!!!!!!!!

Самая Счастливая)

Твой спам))

Чебуратор Чабураторович

ПОКААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Gggg Xxxxx

неправильные...как можно смеяться когда грустно....нужно быть самим собой всегда...

Alex Antuh

Постоянно подавлять эмоции вредно для здоровья, и в конце концов это лицемерие

))
)))

не поддерживаю. никогда не понимала, зачем казаться, когда можно просто быть. )

Виктор Потороча

Зачем прикидываться Равнодушным, если душа твоя пылает, если душа твоя горит

Валерия Кудрявцева

Когда есть сомнения в взаимности чувств, приходится уметь казаться равнодушным....

Игорь Рябов

Голуби,вы голуби.Чего ж вы не летаете ?Вы ещё молоденькие и не фига не знаете.

Игорь Рябов

Лучше и не знать.Жизнь-дерьмо.

Артём

а потом удивляются еще, откуда так много лживых тварей. с такими-то идеалами

Григорий Шимко

Спрекраснейшие строки, но далеко не всякий человек может справиться с этим!

Kamil Kamilov

приму к исполнению : смеюсь! (как говорит этот актёр как его ну с комеди клаб)

Лои Опм

У людей с психическими расстройствами проявляется именно такое поведение.

Удалился К Ебёной Матери!

Если грустно, грусти. Если смешно, смейся. А быть равнодушным дело не хитрое

Андрей О.

КРАСИВЫЕ СЛОВА, НО ВОТ УМЕТЬ ВСЕ ТО ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ..........

Валерия Кудрявцева

Не каждый и поймёт эти строки правильно, увы.

Неизвестно Неизвестно

Ничего не понял.видно шибко молодежно.стих что девушка молодая написала?

Неизвестно Неизвестно

Понятно .он так воспитан был.потому и с девушками молодыми общий язык хорошо находил.