Валерий

🖼как вам подарок от Госдуры?

−5
Ответы
Карлсон

Как же весело наверно, работать в Госдуме. Игры в телефоне заебали, спать уже устал, сидишь такой, от не хуй делать закончики новые придумываешь, реформы, предложения. В общем изо всех сил создаешь имитацию бурной деятельности, отрабатываешь свою невъебезную зарплату.

Елена

Вы, мужчины, такие наивные. Женщины уже давно научились пользоваться контрацептивами. Причем так, что ни один мужчина об этом не догадается. Какие дети в подарок...смешно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как "вы" его выбираете? Только потому что греет "вас" его гомофобия? НИчего личного-вы обобщенное, касается тех, кто за рыжего идиота голосует.

Вадим

Вот,пусть с себя и начинают! А заодно - ещё бонусом пусть подарят личный гарантийный талон и послегарантийное обслуживание...

Лос Ещё-Один-Лос

только представь - жене милонова подарит подарок он, сыновья и ещё коллеги на работе, и все подарки одинаковы - беременности!

Иван Федорович

Это мнениеодного человека, по чем тут дума? Он ещё и 2 группы крови) это же не значит что все ее представители того же мнения

Сергей Воробей

да этого идиота не то что в депутаты двор подметать и то допустить нельзякто его избирал наверно депутат от кащенко

Владимир Ляпин

Гы... Ну, вот как отлучится с фронта на пленарное заседание ГД, так сморозит что-нибудь. Лучше бы воевал без перерыва.

Майя Петрова

И ещё - платить такую же, как у него зарплату всем мужьям беременных женщин - чтоб было на что детей растить... Идиот.

Tofik Aliyev

тогда какой поп такой и приход.....ведь мы позволяем.....такие избиратели ничего другого не заслуживают

🌞S
🌞Solar😺

Ну, может конечно кто-то и хочет такой подарок, но основная масса не расчитывает на такой подарок)

Валерий

Всем по оргазму это же супер!✌️

🌞S
🌞Solar😺

Хм

Вынос Мозга Вручную

Раньше говорили лучший подарок- сделанный собственными руками. Теперь сделанный другим местом.

Иг
Иг@Ревна

Милонова пора отстранить от этой должности за психически не здоровые законы и предложения

Ѻлегъ

сударь, если тебя зацепила дурость, не значит ли это, что и сам ты не шибко умный?

Валерий

А вы тоже нарываетесь на комплимент?

Ѻлегъ

мне безразлично, что ты ответишь. я лишь констатирую факт

Валерий

Опыты проводиш тут, гавнюк?

Ѻлегъ

ну да, психосоматические ...а теперь, бегом к терапевту, Валера

Валерий

Беги в думу, там початый край для твоих опытов

Ѻлегъ

сударь, мне без надобности столь глобальная площадка. спраш_ки вполне достаточно

Eлена

Не в ГосДуме предложили, а предложил шутя Мелонов в эфире радиостанции Москва.

Валерий

Это их рупор. Пусть дома шутит и жене подарит

Черная Мамба 🇷🇺

Писец, ну сказал и сказал свое мнение, никто же тебя не заставляет это делать))

Татьяна *

Это только предложение от Милонова! А он известен своей экстравагантностью

Валерий

Всем по оргазму это же супер!👍

Татьяна *

При чем тут оргазм?

Валерий

В комплекте

Татьяна *

Правда? Такая наивность? Беременность наступает от акта и всё. Комплекта моежет и не случиться

Валерий

Ну хоть штото

Виктор В

Правильно! А то женщины забыли, что они женщины, а не особи женского Пола!

Ви
Виталина

наверное все они уже не способны своих жен оплодотворить. Помощь просят

−1
Ви
Виталина

а Европа не покупает нефть. эти придурки стали курить в неположенных местах. А ведь еще раньше предупреждали Курение зло

Ви
Виталина

ну частично покупают. потому что Договора подписаны были. Заканчиваются договора. заключают новые с Америкой и Норвегией

Ev
Evgeny

По объемам и бабкам параша потерячла пипец сколько

Ви
Виталина

ну Китай с Индией рады. Покупают с большими скидками

Надія

Самое забавное, что это чмо, которые вышвыривают, а оно снова является. можна удалять комментарии, но никак не удалить их чмошность. Руснявый мусор только уничтожать

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, на определённом этапе жизни это действительно бесценный дар!