Юрий Юрьевич

как контролировать ток энергий в себе ?

Ответы
Инга Лисенкова

уметь делить задания на важные и бесполезные, и, естественно, растрачивать энергию только на первые

Юрий Юрьевич

это распределение энергии на внешние потребители скорее )

Инга Лисенкова

а на что иначе растрачивается энергия?

Юрий Юрьевич

организм сам по себе ее затрачивает, контролируя потоки можно это исправить

Na
Nara

не знаю, у меня не получается, все подряд током долбит

Na
Nara

растения никак не реагируют, а вот животных бывает

Юрий Юрьевич

а одежда какая или что делаете ?

Na
Nara

одежда разная была, ничего такого не делаю, как и все: дом, учеба, погулять

Na
Nara

в школе часто было, в последнее время не очень, ну или уже привыкла и не замечаю

Юрий Юрьевич

может это нервное напряжение так вырывается ?

Ксюша Сергеева

Думаю, какой-нибудь физик поможет с этим вопросом)

Юрий Юрьевич

я и так физик ) на кафедре одни материалисты, так что физики не помогут

Сандра

перенаправлять их правильно. заставлять себя

Сандра

Да, такие слова надо выбросить. возьму и себе на заметку)

Юрий Юрьевич

ну да ) это в общении с людьми помогает, правда порой не привычно что кто то обиделся и не понятно на что, ну всякое бывает

Сандра

ага, недавно такое произошло. подруга близкая обиделась, не поговорила, как оказалдось она себе немножко надумала. В общем надо сразу аккуратно выговаривать) Странно, что она этого в этот раз не сделала. Она ведь знала, что я хорошо критику воспринимаю, и даже одобряю. как же еще понять что с тобой не так

Юрий Юрьевич

согласен. но таких мало и все привыкают скрывать, а потом не понимают почему скрывали. многие проблемы из-за этого и ссоры ужас в общем

Сандра

да да (( нужно корректно критику высказывать

Райсуша Жангельдинова

Сделать вдох, посчитать до 5 и медленно выдох

Юрий Юрьевич

так я вхожу в медитативное состояние )

Алтын Бердина

йога....вам поможет йога..................наверное

Юрий Юрьевич

занимаюсь, но там мало конкретики

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Молча....и с помощью мыслей и медитаций...

Юрий Юрьевич

как понять что это не воображение ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это воображение и есть...которое обретает реальное применение...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, летает иногда.... 😄

Сесина Дарья

медитация, самокопание, прокристинация

Мамзель-

Правильно настроить антенные руки)

Юрий Юрьевич

может каналы, а не антенны ?

Юлия Бондарева

сбрасывай ее на тренеровках

Юлия Бондарева

ммм а какая разница...бокса или тренажерки и тд и тп...тебе выбирать

Юрий Юрьевич

я бегаю, не помогает, тело устает, а вот внутри все бурлит

Piramid Head

Диспетчер задач установи)))

Piramid Head

Невозможно,все функции в теле оключаются и включаются автоматически,короче как мозг решит))))

Юрий Юрьевич

ну вот ) как мозг ) а мозг можно подчинить воле

Piramid Head

Увы,и снова вынужден вас огорчить,воле можно подчинить уретру,мышцы,но никак не мозг)))

Юрий Юрьевич

ну пока не попробуем не узнаем )

Юрий Юрьевич

пробую ) есть небольшие успехи ) но это в мышцах

Ромашка

через дыхательные техники

Юрий Юрьевич

ну это просто пример ) у каждого свой уровень и не всегда его осознаем или используем весь свой потанциал

Ромашка

ну да, меня так это периодически пугает))

Юрий Юрьевич

нужно не боятся а брать под контроль )) а то оно будет не только пугать )

Ромашка

где вы это используете в обычной жизни?

Юрий Юрьевич

в обычной жизни могу применить только согревая себя, а так, особо и не применяю

Miley Ray Cyrus

реализовывать в работе

Юлия

почиитай учения дэир

Ирина Иванова

держать себя в руках

Ирина Иванова

слушай свой внутренний голос

Ирина Иванова

конечно ему не нравится твоё поведение нужно сделать всё возможное что бы он превратился в голос

Юрий Юрьевич

при остановке мыслей писк идет, внимание во внутрь там тепло и спокойно, но порой лишний расход идет, хотелось бы его снизить

Мадлен

напряжением из вне

Ксения Ковпак

спроси что попроще

Татьяна Ковальчук

это большой труд

Юрий Юрьевич

ну это не беда ) нужны ключи чтоб начать

Татьяна Ковальчук

обратиться с вопросом во вселенную

Юрий Юрьевич

она мне не отвечает еще ) или я не правильно спрашиваю

Юрий Юрьевич

останавливая мысли слышу писк в голове, войдя в поток я засыпаю. а препятствий и так нет, только отговорки

Realistka

этому йога учит

Ира Волкова

никак)

Юрий Юрьевич

никак нет в моем словаре, так что нужно искать