Ва
Васи*Лиса

Бывает такое, что миф был реальностью?

Ответы
Ум
Умиление..

О, депрессия! Привет, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

Ва
Васи*Лиса

Привет!Гони ее!Коньячку и покуролесим😉

Ум
Умиление..

Ворованное счастье - это не твое счастье...Это твой грех... Твоя подлость и чья-то боль....

Ва
Васи*Лиса

У кого вы его своровали?И зачем?

Ум
Умиление..

Очень важно в отношениях — ничего не делать друг другу назло...

Ум
Умиление..

а он в нее с головою, за целовал на сердце все ее трещины...

Сёгун Аутум

М.Задорнов говорил.. Историки написали ложь о ... А мифы - это немного искаженная правда.

Ва
Васи*Лиса

Знаю. Но..это опять никем не доказано

Сёгун Аутум

Мне нет. А тебе... - твой выбор.

Дм
Дмитрий

Любой миф есть выражение окружающего мира с некоторой степенью реальности.

Дм
Дмитрий

Практически одно и то же. Миф - греческое слово, быль - русское.

Де
Дед'уктор

Думаю, такое может случиться

Де
Дед'уктор

А я еще не придумал.)) Но, иногда говорят:" Лёгок на помине". Вот, заговорят о чём-нибудь,И оно, чисто теоретически, может произойти. У меня бывает такая лажа в мыслях: только подумаю, что будет большое западло, если инструмент сломается, и он ломается..))) Был миф, стал быль.)))

Ва
Васи*Лиса

Это предчувствие, а не вымысел.А может предвидинье

Де
Дед'уктор

Нет..))) Это, скорее, называется накаркал..))))

Vasilij Tschernev

Здравствуйте наверное да

Ва
Васи*Лиса

Но ведь вымысел?Добрый вечер

Vasilij Tschernev

Ну кто-то из чего то это взял

Нупоучименяжить

Бывает)))