Самый Путёвый Мужик !

Что же будут делать настоящие мужчины????? Если женщины научатся размножаться почкованием))))))))

Ответы
Антонина Сурикова

Няньчить детей- независимо от их родственных отношений и варить борщ жене. А она пойдет на охоту- добывать пищу для пропитпния... И опять круговорот - как после лллллллллллллллллллллллллллледникового периода..

Ольга Мальцева

А Вы считаете, что настоящие мужчины нужны только для того, чтобы размножаться!? Мужчина должен быть опорой ,в жизни,для женщины! Духовность на первом месте!

&&
<Ирина >

мыть посуду, пол,стирать и гладить белье, варить обед и ужин,кормить жену и детей, ходить на работу.... и при этом отлично выглядеть!!!

Геннадий Ярошенко

Пока мужчины НЕ ПРИДУМАЮТ как это делать, то женщины сами НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЮТСЯ, а стало быть и НЕ НАУЧАТЬСЯ.

Дмитрий Булкин

Начнут им почки отбивать. Нечего данное природой естественное размножение сводить к примитивному почкованию.)))

Larisa Georgieva

Кстати, природа это уже предусмотрела....не бойтесь, достаточно 1 мужчины, чтобы он оплодотворил 1000 женщин.

Elena Lion

заниматься сексом с целью удовлетворения, а не оплодотворения. а там будут цениться лучшие из лучших

Vlad Beloborodov

не переживай останутся те женщины которые, всегда будут хотеть природным способом это делать.

Нина Сергеевна

рассуждай логически. Девушки не научатся такому. А если и научатся то они будут растениями

Елена Самсонова

настоящие мужчины до такого состояния ( размножения почкованием) просто дело не доведут)))

Natella Sweety

Именно потому, что настоящих мужиков не осталось мы и будем размножаться почкованием.....

Ирина Осотова

Женщина никогда не начнет размножаться почкованием, если рядом с ней НАСТОЯЩИЙ мужчина

Галина Иванова

начнут размножаться, по всей видимости, отпрысками...черенкованием)))...Иначе никак)))....

Людмила Фельк

НА ВАШ ВЕК ЖЕНЩИН ХВАТИТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,И ЗАНЯТИЯ НАЙДУТСЯ,ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ

Елена Шишкина

не дай Бог!!! Пусть останется все как есть, зачатие и размножение естественным путем)))

Надежда Марфина

не переживайте, женщины используют мужчин не только для продолжения рода, но и для ...

Гоша Гоша

размножение и просто секс это не одно и тоже .Я думаю мы будем востребованы всегда

Павел Савченко

Думаю мужчинам придется отращивать "почки" Которые нужны для почкования 🙂 👍

Ирина Сакаева

Если настоящие мужчины только для размножения женщин-тогда они просто не нужны.

Ирина Вяткина

Интересно,каким способом, из пробирки, что ли, но туда тоже надо положить что-то.