Ирина

Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения?

Ответы
Улугбек

Если сюда добавить выдержку и самообладание, то получится ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР... Может порекомендовать мужчинам быть всегда "под шафе"...?

Ирина

нет.наоборот

Улугбек

🤣

Ганя Всесвятская

+потребность в уважении и сиюминутном исполнении желаний, иначе враг будет разбит, насчёт победы история умалчивает))

Александр Святкин

Это не правда смелость есть не у всех мужество и благородство тем более особенно если речь идет о пьянстве.....

Ирина

как серьезно

Александр Святкин

Вчера мой поход к стоматологу это реально доказал был последний в очереди а потом стал первый все разбежались от страха стыд и позор

Илья Сведюк

Это же признаки настоящего мужика.А признаки алкогольного опьянения это : нажрался,упал в лужу,заснул.

Света Сила

В джакузю.

Робаут Жиллиман

справедливость? Скорее просыпается мастер танцев и сыплешь "искрометными" шутками.

Михаил Юрьевич Абрамов

Отчаянная храбрость и тонкое восприятие красоты - вторая стадия....🤗

Леонид Смирнов

Я знаю пароль,я вижу ориентир ещё по 0,5 и Мы спасём Мир!😄 👍 🍷

Ирина

😅

Веселый Роджер

Ага. И с гранатой под танки. Не зря на фронте перед атакой наливали.

Со
Соня

Ты же назвалась светом, откуда столько ... кишечного содержимого?

Света Сила

Это вопрос, а не содержимое

Со
Соня

Значит, слова и человек - ничего общего?

Света Сила

Неа

Со
Соня

Ясно

Света Сила

Тамадите.

Со
Соня

У вас не получится)

Света Сила

Что именно?

Владимир Разувакин

Все правильно. Все что глубоко внутри..., лезет наружу

Александра Казанникова

И еще уверенность в своей неотразимости🤣🤣🤣

Света Сила

А так же ловкости и умения танцевать

Александра Казанникова

Точно точно...при чем в танцах ну совсем трезвая трезаая,а если и упала,то это просто элемент танца🤣

Vladimir Neizvestnii

нет. но , биохимические процессы почти одинаковы.

Mi
Misha86.mail.ru

но тут без улыбки натянутой ни как не получается

Ирина

натяните улыбку

Mi
Misha86.mail.ru

смешно получится

Михаил Шмарин

Каждому полную фляжку спиртяги. И все на подвиги

Света Сила

Только после Вас))

Макс Голубов

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Шучу

Света Сила

Хи хи

Дима Дима

Первые признаки обиды, а там как пойдёт

Юл
Юля

Стихоплётство. Откровенность. Сказки.

Ирина

стремление принизить вообще никого не красит.

Юрий Буторин

Разоблачена.
Вам досталось немало.
Чистая правда,
А как запятнала.

Ирина

стихоплётство

Юрий Буторин

Иногда стихи как плётка.

Юл
Юля

Мне понравилось.

Же
Жеребец

Тонны разговоров тоже бесмыссленных

Suit Man (P-L@M.u)

только не справедливость, а отвага))

Валентин Вертий

СМЕЛОСТЬ СЕКС И ВСЕ ПЬЯНАЯ ОТ НЕГО

Света Сила

Ого

Валентин Вертий

ОТ НЕГО ЖЕ ПЬЯНЕЮТ ВСЕ