Prosto Kisa

я всегда хочу огурцы соленые скажите чему это ?

Ответы
Vervolf Attack

просто надо работать здесь и всё пройдёт Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Фёдор

Ешьте огурцы,но лучше потом пейте воду,так как отложение солей в коленях вам в старости принесут кучу проблем. 😄

Иришка Смолина

я когда забеременела,на сладкое потянулась.а про соленые огурцы это просто расхожее и не совсем верное мнение)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, одно из двух - либо ты просто любишь солёные огурцы, либо внутри тебя зарождается жизнь.

Антон Тамаровский

эх) при личной встречи бы объяснить!))) А так соли наверно в организме не хватает!)))

Sergey K

Либо цените универсальную закуску, либо тест на беременность давно не проводили.

Александр Кузнецов

ну быть беременной все время ты не можешь! так что просто организм требует!

Вероника Михалева

может вам соли не хватает, а мне вот иногда хочется уксуса разведенного....

Ал Ском

Нехватает витаминов или беремены . А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.

Зелёный Мох

возможно организму не хватает каких-то веществ... Солей, минералов

Саша Карпей

огурцы это класс.. особенно соленые.. наверное это к голоду

Кот В Законе

правильно, тренируйся лучше с огурцами, а то я ревнивый))))

D*
D. *******

Водно-электролитный баланс в организме. Пейте ласточку

Михаил Смирнов

Не хватает воды в организме,больше пейте чистую воду.

Оксана Бондюк

любовь к огурцам))
я всегда молока холодного хочу)))

Оксана Бондюк

Ещё им вкусно запивать воблу)))

Ирина Заяц

В Вашем организме много щелочи, он требует кислоты

Azad Gurbanli

Ny kak vam skazat, po moej specialnosti mogy skazat tolko odnoVI SKORO STANETE MAMOJ 😉

Вадим Сагайдашин

чего то не хватает организму, кислот вероятно

Элеонора Ионкина

Может дело не в огурцах?а форма привлекает?))

Prosto Kisa

просто люблю соленые покушать

Сергей Жевлаков

У вас с беременностью всё нормально?! 🙂

Сергей Жевлаков

О вкусах не спорят! Я тоже люблю огурцы!