Пани Малгожата

Нда, почитала вопросик про себя. Вот и Оскар! Отрицательный герой всегда интереснее, так?

Ответы
Al
Alexc

Отрицательный герой априори кажется интереснее, загадочнее тем кто относит себя к положительным, но при том не шибко умён. А таковых - большинство (масса). Авторы же как правило создают то, что понравится как можно большему кругу (если не общей массы, то хотя бы целевой аудитории). Посему так и выходит. Ну представьте что все Герои из книг о Поттере сражались бы не Воландемортом, а с сантехником-алкоголиком ? Сильно бы это показалось интересным многим ?? (учитывая что такое почти на каждом шагу)
Если брать не шибко популярных авторов - у них нередко интереснее герои не отрицательные , а нейтральные или даже положительные. У шедевральных же - горой вообще не есть ни положительным, ни отрицательным - он живой !

Анатолий Муйтуев

Имя архитектор храма Афины не остался в истории, а Герострат, который сжег этот храм остался в истории на века - делайте выводы...

Abstrakt User

Первый раз про вас вопрос?
Поздравляю, чо.

Пани Малгожата

Не первый, я его удалил а уже

Abstrakt User

А зачем?
Пусть тешатся.
И банили вас здесь явно меньше полусотни раз.

Пани Малгожата

Этот удалила, странно

Пани Малгожата

А тот сам автор почему-то удалил, даже обидно

Abstrakt User

Если за неделю вас не внесли в ЧС раз пять, если вас ни разу не банили, если оппоненты не пытаются аппелировать к "общественности", то вы самый нормальный (среднестатистический) пользователь спрашки.

Пани Малгожата

Так и есть

В Лад

угу, девушки любят драмматургию

Мирумир

да пошел он к черту, сплетник

Сэр Эклер

а-тя-тяяя )

Мирумир

падлюка

Zmey_Ua. Слава Україні!

На любителя.

Константин

Забей

Константин

Вот сейчас обсуждаем и он здесь

Константин

Вопрос твой

Пани Малгожата

Ну да

Александр Жданов

а то!

Александр Жданов

вот! А то, не суть... Ох, обманщицы...

Пани Малгожата

Я думала, вы подробности хотите

Александр Жданов

зачем? Мне они лишние, а до Вас тяжкие воспоминания..

Пани Малгожата

Нууу, какие там тяжкие))))

Александр Жданов

не знаю, Вам решать ..

Димулечка Ловенс

не

Максим Jw

...