Константин Стемковский

Тукан, настоящий оптимизм это когда на надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся!" Согласны?

Ответы
Хранитель Времени

Кошмар..................И ещё постоянно играет М. Джексон там же..................

Хранитель Времени

Вот это да !!!! Ядрёна матрёна !!!......................................

Марианна

а Ядрена матрена - это кто?

Хранитель Времени

....Спасибо,именно это я хотел знать......

Марианна

вы это только поняли, да уж, ваш цветной носик мешает мыслям)))

Хранитель Времени

.....Сурово......сказала как отрезала......

Марианна

отрезать не буду, живите полноченной жизнью