Ке
Кеволеч

Было у царя три сына.Вышли они как-то во двор и старший наступил на грабли.Потом на грабли наступил и средний сын.Запечалился младший...?

Ответы
Di Nekerova

Жил-был старик-волейболист, и было у него три сына, тоже волейболисты.
И вот, уже будучи при смерти, позвал старик своих детей и сказал:
— Я сейчас буду бить, пусть кто-то один поставит мне блок.
Отец мощно долбанул в ход, и забил в три метра.
— А теперь ставьте мне двойной блок.
Ставят, а отец в линию положил.
— Ну а теперь, дети мои, ставьте мне тройной блок!
Ставят, и как ни пытался отец, всё время его чехлили.
— Вот так и в жизни, - сказал отец, - если будете держаться вместе, никакие удары судьбы вам не страшны.
И помер прямо в четвёртой зоне.
Стояли-стояли сыновья, потом один и говорит:
— Видать, совсем плох был старик. Мог бы скинуть...

Ке
Кеволеч

вот бы футболисты наши так же))

Ке
Кеволеч

утопия от фантастики недалеко ушла)

Di Nekerova

ок, пусть будет фантастика

Марина Барсукова

...обошел он грабли и пошел в столицу уму разуму учиться...выучился. понял.что надо лучше на ошибках других учиться.и приснилась ему во сне таблица. и назвали ее по его имени. и подумал младший брат-почему именно мне она приснилась....и понял...надо грабли обходить и не наступать на них...

Усыся

...и выслал вперед себя дурёху-лягуху свою со стрелою до уха!!!))) Дурак дураком а ссыкотность спасла!!!))) Так живут они в России!!!))) Где завсегда завелось дуракам везти и жабам править!!!)))

Татьяна Лебедева

...а пока печалился - новую садовую технику придумали! Я к тому, что младшим приходится жить в новых условиях стремительно меняющейся жизни.

Ке
Кеволеч

в затылок уже другое поколение дышит

Татьяна Лебедева

Разница в 5 лет - это уже другое поколение.

Lubanya Mussy

Если такой "сыночек" наступил на грабли дважды, то пусть в третий раз ему попадутся детские грабли. Такой "дуб" не должен размножаться...

Пу
Путеводная

ни капельки. Поцеловал он грабли и превратились они во французскую принцессу ГраблИ. Потом была свадьба и дили они долго и счастливо

Ке
Кеволеч

вот они последствия ходьбы по граблям сказываются ,уже привиделась принцесса в облике граблей))интересно ,по счёту какие грабли возымели действие на подобные галлюцинации?))

Пу
Путеводная

никто не говорил, что принцесса была в облике граблей. Специально для вас выделен последний слог.

Ке
Кеволеч

а зачем для меня выделять что то?))Мне что Грабли что ГлаблИ ))нет желания с сельхоз-инвентарём миловаться,раз имена у них так созвучны,настораживает меня подобное)

Пу
Путеводная

а ваш ник тоже с кое-чем созвучен... и весьма настораживает. вам с собой не страшно?

Ке
Кеволеч

имя моё лишь отражение сути моей)меня в вас кое что настораживает..(догадайтесь что)

Пу
Путеводная

меня не беспокоит то, что настораживает вас.

*olenьka Щусь*

Вот так ходили братья в круговую,
Понравилась им эта сада-маза,
Ещё б лягушку гуртом хочь-какую
Тогда б душа допёрлась до экстаза!!!

Ке
Кеволеч

изврат какой то в фантазиях у вас))

Ке
Кеволеч

нехватка витаминов после зимы?)

Сергей Трофимов

Что грабли поломались об голову среднего и младший понял, что ему всё равно достанется больше от граблей, чем старшим братьям...?

Света Егорова

Запечалился младший, думает: наступлю если на них - останется все братья бес продолжения рода; грабли то были детские... 😉

Ке
Кеволеч

возможно,не повезло братовьям значит?

Света Егорова

Младшему повезло он промахнулся! 😄

Ке
Кеволеч

за всех сейчас отдуваться ему придётся?)

Света Егорова

Также иначе - Род "оборвется"! 😄

Ке
Кеволеч

постарается,такая ответственность ему досталась неожиданно)

Татьяна Баранец - Каминская

а, что ему не печалиться- все от старших ему достается и грабли наверное тоже. а может быть думает как те грабли обойти?

Ке
Кеволеч

.......да видно делать нечего... 😉

***эля*** *

ну на одни и те же грабли оба наступили третий умный не стал наступать он подумал с другой стороны найти себе другую

Виктория Яненко

Нет, он стоял рядом и ржал, наверное. Я бы на его месте стояла и ухмылялась (не очень люблю людей, если вы заметили) 🙂

Ке
Кеволеч

одни бродите в тишине на природе и музыку слушаете?

Виктория Яненко

Не всегда могу остаться наедине с собой, поэтому если появляется тишина, то я в ней растворяюсь , обожаю думать о чём-нибудь или мечтать.Музыку же слушаю, когда занимаюсь чем-нибудьПрироду вижу каждый день, счастье

Ке
Кеволеч

Где природу вам каждый день удаётся видеть?

Лунный Свет

Но что ему делать, приходится следовать семейным традициям - и он решительно наступил на эти проклятые грабли.

Лунный Свет

Гы-ы! Главное - внушить. А произойти все, что хочешь произойдет - всегда что-нибудь, да и происходит.

Ке
Кеволеч

внушение это другое,массовый гипноз не есть колдовство ещё)

Ке
Кеволеч

изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания.

Лунный Свет

И что? С помощью магии люди, пытаясь воздействовать на явления природы, воздействуют лишь на других людей. А вот куда перекинется при этом сознание этих других - дело, как говорится, пятнадцатое. Но и оно учитывается людьми грамотными и властными. Хм... а начиналось все так патриархально - с граблей... :)))

Ке
Кеволеч

не всё так просто как хотелось бы,и люди воздействуют на природу вызывают явления её,не желая и не задумываясь даже)

Елена

Пошел домой, а лягушка его спрашивает....короче Василиса решила все проблемы! Вывод: не ищи красивую , ищи умную!

Ке
Кеволеч

Поцеловал Иван Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.Поцеловал Иван Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.Поцеловал Иван Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой....А гости на свадьбе все глумились: «Горько! Горько!»

Марина Третьякова

😄 еще сказка: Пустил стрелу старший брат, и попала она в спину среднего брата, и пришлось им пожениться

Ке
Кеволеч

есть такая сказка) 😛 слыхали)вот вам в тему ещё)) Экипаж на атомной подводной лодке "Челябинск" был суровый, мужской, поэтому свадьбы там случались редко...

Ке
Кеволеч

это уже от первоисточника нужно узнавать)

Елена Бейсембиева

Испужался,не бось?и пошел смело к граблям, ибо человек учиться быстрее только на своих личных ошибках!

Ке
Кеволеч

и показав удаль молодецкую лихо сплясал на них))

Sam Mik

...но ничего поделать не смог, ибо двор был усеян граблями, да, мучились цари, пока картошку не завезли.

Ке
Кеволеч

любовь не картошка не выкинешь в окошко))

Настасья Настасья

было у царя три сына, старший умный был детина, средний был и ни так ни сяк, младший вовсе был м...к ....

Умная Глупая Кошка

пусть не печалится.... сколько еще граблей, на которые не ступала нога человека..)) и ему достанется

Ке
Кеволеч

и граблей и прочего сельхоз- инвентаря в достатке)

Alexsey

наступал ли? наступать - больно, не наступать, смалоушничать. Таки и он наступил, а куда деваться?;)