Па
Паша.

А из нашего окна, площадь Красная видна, Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели) А что вы видите из своего окна?)

Ответы · страница 2
Танечка Танюша

закат.... каждый день новый...

Одинокая Сволочь

только обещания из Кремля..

Вера Bdfyjdf

Троице-Сергиеву Лавру

Сергей Селищев

Памятник Рабочий и колхозница. Шедевр Верв Ивановны Мухиной.

Ол
Ольга

Гипермаркет

Ол
Ольга

Нормально!

Леночка Князева

качель)

Леночка Князева

еще огород, беседку, мангал, еще одну качель, бумбокс, фонарики))

Евгения

много.. школа, школьный двор и стадион, несколько соседних домов, два магазина, кусочек водохранилища и лес на том берегу.. и много-много неба)

Па
Паша.

А оно красивое? у вас небо?

Поничка

КИМа 4

Па
Паша.

Надо... навигаторные карты никак дорогу мне к вам не проложат и маршрут не построят...

Поничка

Ах ты боземой. Это небесные?

Rita Miller

дуб

Rita Miller

они здесь отличаются . Желудь маленький и листья нерезные как в Европе . Но белки их едят похоже . Они любят гонятся друг за дружкой ( дуб то большой )