М Ф

Возраст - это всего лишь Цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит Не от прожитых лет, а от переживаний обстоятельств в жизни.-?

Ответы
Виктор Федоров

Сегодня дух особенный витает

В морозной, белой, гулкой вышине

И о Крещении он напоминает,

Которое придет к тебе, ко мне.

Вода, как символ веры, очищенья,

Внимание получит и почет,

Избавит от грехов без сожаленья,

Душе подарит легкость и полет.

Не ждите в этот день гулянок громких

И песен развеселых до зари,

А просто улыбнитесь Богу скромно,

Любовь ему и веру подарив
Пусть крещенская вода
Растворит печаль до дна,

Навсегда исчезнут пусть

Страх, обиды, гнев и грусть,

Будет на душе любовь,

И мечты родятся вновь,

И Крещение тебе

Счастье принесёт в судьбе!

Дарья Ниженко

Верно,человека определяет жизненный опыт,вот только кто-то черпает из него необходимое и живет с ним, а кто-то и понимать не хочет от чего он такой...

Анна

от мудрости все зависит...можно до седых волос дожить и оставаться несведущим во многих вопросах...а можно и в юном возрасте быстро все впитывать

Анастасия Бычкова

Евгения Тюленёва

С одной стороны я согласна с выше сказанным выражением, а с другой стороны - возраст всё же имеет какое то значение на мировозрение жизни

Лариса Задорожная

Возраст - это жизненный опыт. Мудрость прожитых лет - не зря так говорят. Счастливый человек не менее мудр, чем переживщий катастрофу.

Мuraт Makurcanov

Возраст действительно не есть просто цифра в паспорте, Это - состояние души! Вы согласны, что некоторые люди не мудреют с годами?

Анатолий Климов

Вообще то в этой фразе ОЧЕНЬ грубые неточности, но это тема БОЛЬШАЯ и требует отдельного разговора или полемики.

~Miss Caty~

каждый по своему проживает жизнь-и лишь изредка встречаются люди ,которые не согласятся с вашей резолюцией

Юрий Ванеев

НУУууууу... физика... тожети себя берет от природы...:!!! Особо таки для возможности деторождения...:!!!

Лилия Васильева

Не важен паспортный возраст, важен биологический возраст. А переживания...., да они не молодят. 🙂

Константин Капустин

Да, и от того на сколько вам комфортно ощущать эту цифру - он уменьшается или увеличивается

Елена Журавлёва

Возраст это цифра которую ты можешь изменить на любую другую и это зависит только от тебя!

Леди Фуршет

к сожалению не которым людям ни возраст,ни переживания и обстоятельства ума так и не дали

Виктор Науменко

надуманно. На сколько себя чувствуешь, столько и на самом деле. Метрика здесь не при чем.

Меченый Волк

С возрастом у человека вырабатываются свои мысли и ценности, которых нет в молодости!

Ал
Александра

душа человеку дается без возраста. мы стареем телом, а душой остаемся такими же

Александр Яковлев

Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте

Девушка Дождя

согласна.ведь человек в свои те же 18 может пережить больше чем некоторые и в 60

Татьяна Топоркова

и еще от того, что человек взял для себя из прожитых лет и обстоятельств