Наташа Жукова

Окунались в прорубь на КРЕЩЕНИЕ?какие ощущения?давно хочу,но боюсь...

Ответы
Елена Туфрикова

не окуналась..только осенью в холодной воде купалась...кайф,когда выходишь из воды....иголочки покалывают кожу...

Belich Roman

Да Вы что ? Такие повороты не для моей лошади.... Они в Иордан окунаются при +20- +30, а мы при -20 - -30... ;-))

Абьялиева Любовь

да, ощущения классные, самое главное настроиться на то, чтобы нырнуть, а потом такое блаженство

Глупая_ Провинциалочка)

хы)тож хотела-не добудились и ушли без мну(

Николай Грузан

перед эти действом нужно закрывать глаза.

Юрий Тонких

не забываемые очучуния))))))))))))))))))))))))))))))))

Xxxx Xxxx

Попробуй и напишешь впечатления.