Профиль Удалён

А вы простите мне ошибки? ))) И даже синтаксис? О, БожЭ!)))))))))))))))))))))

Ответы
Людмила Антонова

Учительница, проверив сочинение Вовочки:
- Это просто невероятно, что один человек может сделать так много ошибок!
- Почему один - вместе с папой!

Юрий Грачев

В синтаксисе я придирчив ... а там что хошь вытворяй .. в личной жизни. Но с русскии

Эрика Арамат

Я тебе всё прощу, только не пропадай надолго!!!

Эрика Арамат

Может быть, я чем помогу? Догадываешься ведь, что я умненькая во многих сферах. Есть и знакомые стилисты, только не знаю: в какой сфере тебе они нужны.

Профиль Удалён

Я не фига не понимаю в выкройках и мне нужен образ... я умею рисовать, но не хватает фантазии... Что бы я не придумала-уже есть.. это бесит.. А надо.. уникальное-моё.... И если чо, это деньги... немалые... рынок в России не занят.. его попросту нет)

Профиль Удалён

И это тоже... и прическа.. стилист нужен...

Эрика Арамат

Понятно. Так ты - хужожник - стилист?

Профиль Удалён

Я - грёбанный дизайнер))) Девяностых... Сейчас это просто смешно... Но мне пригодилось знание золотого сечения Леонардо... Я начала рисовать.. ужас! Я забыла ВСЁ! ..... Я начинаю с нуля.. И нам нужна команда... Очень нужна...

Миронов Николай

Нет! За синтаксис--- только расстрел!!

Сантёр-Монтёр

и синтаксис и пунктуацию 😄