Светана Вел

Ценность слова так велика, что иногда одно сказанное не вовремя слово может погубить целый мир, и напротив, вовремя произнесенное слово – может создать новые прекрасные отношения. 🌺 Согласны?

Ответы
Сергей Бабкин

Да,согласен!!!Я вообще считаю,что за каждое слово человек должен отвечать,а не болтать,что попало и где попало!!!Но это лично мое мнение!!!

Светана Вел

верно

Иван Иван

Да я с вами согласен, по этому мы когда говорим, мы должны анализировать каждое сказанное слово, что бы не ком не нанести вред.

Светана Вел

верно

Иван Иван

Жизнь стала тяжела, но мы не должны становиться человекоподобием.

Светана Вел

а чем?

Иван Иван

Есть простое, любовь, уважение, сострадание, доброта безответная, душевное равновесие! Этим мы награждены и должны пользоваться.

Губей Арслангереев

да!!!! и еше глубже рассмотрим Слово==в начале было Слово А все остальное появилось потом- Словом-

Денис Богачанов

раньше - может быть, сейчас слишком много слов говорится и пишется 😱

Григорий Шапиро

Слово не воробей!Вылетело - пусть себе летает... 😊

Светана Вел

так не поймаешь уже

Григорий Шапиро

Вот и я говорю:чего ловить-то?Лучше клетку держать закрытой...

Светана Вел

да

Валерий Викторич Головизин

Вполне - Бог тремя словами создал нашу Вселенную.

Светана Вел

это не буквальные слова

Евгений Воронов

Да. Об этом и в Библии неоднократно говорится.

Александр Попов

У Бога было Слово, а у нас только дерьмо.

Светана Вел

конечно, не в полном смысле, но в определенном - да.

Александр Попов

Что значит не в полном смысле? Человек либо свободен, либо нет.

Светана Вел

как согласовать ваши две фразы: " в этом мире и свободный.." и " Человек либо свободен, либо нет."??

Александр Попов

Очень редкий человек в этом мире свободен, за что преследуем.

Светана Вел

теперь уже меньше..

Алексей Есин

слово не воробей -не вырубишь топором :)\

Светана Вел

написано пером - не вырубишь топором, и слово не воробей вылетело - не поймаешь..

Алексей Есин

неужели?:) опять я все перепутал... 🙂

Светана Вел

соединил

Алексей Есин

усилил смысл как мне кажется 🙂

Алексей Есин

какая то у Вас очень странная параллель мир- отношения 🙂

Светана Вел

от общего к частному..

Валерий Рудаков

язык МОЙ враг МОЙ--думай когда гутаришь

Светана Вел

это вы кому написали?

Валерий Рудаков

ответ на ваше высказывание

Светана Вел

понятно

Levon Vardazaryan

Обсолютно, имеет значение и тон.

Борис

Конечно! "Вначале было слово"

Dzhanik Он Же Alexey

Светлана! Вы такая красивая!

Светана Вел

спасибо! у вас тоже очень красивое лицо!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну не так глубоко щака)))))))))))

Nikola Mahkov

мир-круто сказанно...да

Владимир Команич

Да уж

Светана Вел

почему уж?

Светана Вел

ок