Ог
Огуречик

А ваша бабушка на дачу тоже в кедах ездит? ))

Ответы
Андрей Джордж

Я тут у всех спрашиваю мнение по поводу одного музыкального клипа)Не хочешь поучаствовать?

Сергей Портнов

Она давно уже куда-либо отъездилась и на ней в последний раз были не кеды, а белые тапочки...

Ирина Ясногор

у меня уже давно нет бабушек... Когда я стану бабушкой,буду ездить на дачу В КЕДАХ 😄 😄 😄

Татьяна Ивченкова

Я сама бабушка, а дачи у меня нет. Кроссовки правда есть. На кладбище завтра поеду.

Наталья Буточникова

нет, она ни когда не ходила в кедах, жила в коттедже, все было рядом...

Irina Rostova

она и спит в них . когда возвращается с дачи нету сил разбуться

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

зачем интересно моей бабушке дача, если у неё свой особняк?)))))

Анна Косякова

Моя бабушка давно на том свете и в чем там она ходит,я не знаю.

Саша

нет,у нас небыло дачи да и бабушек моих уже давно нет в живых

Ира Фоменко

Это они моду переняли от Цветочка из "Кривого зеркала" 😄

Максим Логин

Жаль что в кедах,еслибы ездила босиком,я бы был умней.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

У меня не было такого счастья,ни бабушки ни дедушки.

Дина Дина

да,самая удобная оьувь,без возрастных ограничений

Елена Водяницкая

моя бабушка в огороде в резиновых сапогах лазит)

Вв
Ванесса ванесса

вчера в кроссовках....внуковых уехала...помните))))

Галина Чернышева

У меня никогда не было дачи,да и бабушки тоже...

Ю~
Юля ~

моя в берцах,в кепке и курит Беломор-Канал.....

Олег Д

нее, она следит за "модой". одевается хорошо)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мою так и увезли и мать и я скоро туда съеду

Ирина Кореневская

ха! у меня бабуля шпильки не снимает и в 68