Саша Романов

Виктор, почему волхвы (читай маги, колдуны), преклонились перед младенцем Иисусом и принесли ему дары? Какая связь, между чародеями и сыном Божьим?

Ответы
Хмырь

Я много прочитал сказок и легенд. Если возникали вопросы, направлял их автору. Только он знает ответы, он же всё сам придумал.

Саша Романов

Ну, не могу я Луке, или Матфею задать эти вопросы. Приходится Вам задавать. )))