Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины, на каких условиях готовы простить измену мужу или любимому человеку?

Ответы
Ник Ник

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 лет, а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут

Наталь

)) Ты поймешь))
Вот чашка. Наша. Ей апломб не чужд -
В шкафу стоит на самом хватком месте!
И ежедневно служит честь по чести
Для немудреных, но насущных нужд.

Ее давно разбили, но искус-
но склеили и пользуемся ею...
Но что в нее ни лей, а привкус клея
Всему - привычно отравляет вкус.

Она настолько наша, что ничья
Уже по сути! Но она боится,
Что из хозяев кто-то наклонится
Из пригоршни напиться у ручья...

Не смогу я жить в этом страхе....

Наталь

🙏)))

Наталь

Милый смайлик)))

Наталь

Не изменяйте себе в этом)))))))

Наталь

Уважуха и респект))

Дуб, Quercus Robur

ну. если женщина тупая, стервозная, альфасамковая, собственница, ревнивица - то, вряд ли простит ваще.......уйдет, либо мужика выпиздит......способность прощать - признак житейской мудрости (ошибиться любой может), а прощать любимого человека идет в комплекте такого чувства, как собственно любовь.....если женщина типа любит, но не может простить измену, значит она, прежде всего, охуенно любит себя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы каждый любим себя, просто не все в этом признаются

Дуб, Quercus Robur

ну тогда нех говорить: "я тебя люблю"

Дуб, Quercus Robur

нет необходимости

Ви
Виктория

вообще непонятнодоя чего женщина себя так унижает.он во вс трахается сна стороне.любовнице кольца серги золотые .кафешечки,одежечки дорогие.а жена всесь этот маскарад терпит.тем более сним не спит.к чему ей эта хренотень,обьясните?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не в курсе, в женах не была

Ви
Виктория

верю.Каждому свое,лишь ы счастлива была.дети есть?

Ильдар Ханафин

ИЗМЕНЫ НЕ ПРОЩАЮТСЯ НИ С ОДНОЙ ИЗ СТОРОН....ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО ТО СДЕЛАЛ РАЗ.ТО ОН СДЕЛАЕТ ЭТО ЕЩЕ РАЗ НЕПРЕМЕННО НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ И Т.П......ТАКОВА ПРИРОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ))))))))))))РАЗ ПРОСТИЛИ...А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ))))))))))))

Леди Иск

Прочитала, как будто это протокол соглашения. Где обычно в лом прочитать то, что написано малюсенькими буквами. А это самое важное.Так и в жизни.Пелена слов против измены. Маленькие буквы против Огромных.

Леди Иск

Да..и правда) Пошла любимым делом заниматься,плести кружева)
Раньше я бы ответила - ни на каких. Предательство - есть предательство. Теперь я так не отвечу.

Олег Демидов

Мужикам лучше не "клевать" на ваше прощение.... Рано или поздно, оно станет вашей "отмазкой" - "А помнишь, я тебя простила.....!!!" И так - в бесконечность))))

Ҭɑлùя

Если узнаю, что это постоянная любовница, то нет. Это двоеженство какое-то получается. А если, как говорится бес попутал... Ну, скорее всего да.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И подозревать не будете потом?

Ҭɑлùя

Подозревать нет. Уже буду знать, что может гульнуть... главное, чтобы не поменялось ко мне отношение...

Серж)))

😲 дико извиняюсь, я не женщина, но разве это возможно потом жить как прежде? Вряд ли. Тогда я думаю о прощении говорить не имеет смысла

Нупоучименяжить

Что значит простить? Разве не они должны просить прощение за этот поступок мужа ? Верность супруга формируется вторым супругом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как?) тогда у подгулявших жен прощения мужья пусть просят)

Нупоучименяжить

Так и есть- верную половину заслужить нужно.

Ел
Елена

Если готов простить, то без условий. А если только с условиями - значит не готов, лучше сразу расстаться и не мучить друг друга.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто с условиями, как раз и не мучаются.

Елена Цепкова

Сложно сказать, зависит от того сколько по времени длилась связь.. Если один раз, то тогда пусть справку принесет, что здоров..

Ольга Кокурина

Для меня нет никаких условий, пусть хоть психологи голову сломают! Не хочешь жить вместе - вали, понапридумывали х.....разной

ОК
Ольга Ковтун

Человек который изменил ,разве он Вас любит ? Зачем тогда рядом тот ,которому Вы не любы ?Мне такой был бы уже не интересен.

Снежана

Прощать надо всегда. Надо уметь прощать. Другое дело, что, простив, больше не мнужно с этим человеком иметь никакого дела.

Аи
Аида

Если обсуждать условия, то они должны быть очень болезненный, чтоб прочувсвовалось ваше душевное состояние

Аи
Аида

Если хотелось бы сохранить при этом семью, то да, накажу лучше, а если нет, то нашла бы замену

Аи
Аида

Замену козлу, который меня неоценил

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как он оценить должен был, в рублях или в золоте?

Роман Мирасов

Это что?, те что имею то и введу...я по поводу имени...а ответить на вопрос не могу, потому что мужчина...

Oleg Zlodeev

а если муж любит жену, детей, семью, все для них, но иногда потрахивает проституток....это измена??

Oleg Zlodeev

ну и что...судишь женскими ценностями о мужских))

Oleg Zlodeev

да??...ммм....у тебя есть свои прикольчики??

Oleg Zlodeev

что то не узрел...а ну повтори

Oleg Zlodeev

пересмотрел все записи....ты про свои приколы не говорила))

Oleg Zlodeev

а я понял....ты могла бы просто написать ОЙ ФСЁ!! ))

Сергей Кузнецов

с какой целью интересуетесь? Дать решили кому-то кроме мужа и планируете оправдвния заранее?

Сергей Кузнецов

Тем более интересно. Видимо можно.

Сергей Кузнецов

Естественно. Групповуху любите?

Сергей Кузнецов

Нет. А почему вы думаете, что там можно сачковать?

Татьяна Сивенкова

Нет таких условий! Или он мой - или не мой. Чужой мне не нужен - до свидания, а лучше - прощай!