Shaiba_2007 ---------------

Какое спиртное вы предпочитаете?

Ответы
Валентина Никитина

шампанское, а вот чай зеленый нельзя пить больше одной чашки в день и, если есть проблемы с сердцем можно несколько дней вообще не пить и уверена не будет сердце о себе давать знать, мне часто приходилось слышать о том, люди перестают пить зеленый чай только из-за реакции на сердце, надо хоть немного снизить крепость кофе и любого чая

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никакое,а самое смешное,что я по професии был моряком...вот вино пью,у нас в болгарии отличные есть,даже лучше чем французкие,да и поэтому французы купили в большинстве наших винзаводов и назвали болг.вина с фр.имен домейн бояр,шардоне итд

Сауле Дюсекенова

в небольших количествах качественная водка (можно со льдом и соком), коньяк (можно с чаем), бейлис (можно с водкой) - только в хорошей компании и под хорошую закуску... вина раньше любила , а теперь не могу пить - от них болит голова.

Азамат Жетеев

предпочитать не проедпочитаю, т.к. особо не увлекаюсь, из предложенных по-чуть-чуть коньяк пью, если длительное застолье - качественную водку, иногда в жару в плане расслабительного - пивко (нефильтрованное)

Маргарита Мещерякова

Для улучшения пищеварения я пью пиво,при отсутствии аппетита я пью белое вино,при низком давлении - красное,при повышенном - коньяк,при ангине - водку.
-А воду?
-Такой болезни у меня ещё не было.

Leonid D

В молодости портвейн, а щас он очень приторный. Щас пиво и водку, разбавляю ее наполовину ананасовым сиропом или клюквенным соком. Вермут щас можно пить, а больше всего ликер Мокку.

Maikl D

глупыш...мудрость этой сказки..в том- что дети дома - как у папы карло за пазухой!!!а выйдя на улицу(((- у них сервис плутов и мошенников кота и лисы)))кумекай

Николай Площик-Антоненко

коньяк-а вообще чаще пиво крепкое-с водки дурной и стыдно потом!поэтому пьяных не люблю-с охраны еще НЕУМЕЕМ МЫ ПИТЬ!!!ВСЯ НАЦЫЯ СПИВАЕТСЯ_ОБИДНО!!!

Елена Остапенко

Для меня всего лучше - чистая водичка, живая, дарящая энергию..... А к спиртному прохладно отношусь.... Разве что бокал Шампанского на Новый Год...

Вакиль

очень люблю настоящий армянский коньяк, но ведь дорого, и нет гарантии в подлинности... поэтому приходится пить водку...

Юлия Пензякова

Вино красное или белое полусладкое, не из дешевых сортов, если вино не понравиться я, например, просто не буду пить)))

Алиса -Summer

Я очень очень- редко пью.....только на Новый год и на день рождения и только хорошее красное вино.

Юрий Юсупов

Я вообще не пью спиртного никакого! Только могу выпить бокал шампанского на Новый год!

Drift Girl

Я не пью и кофе не пью,предпочитаю 2литра воды в день очень помогает и очищает организм

Вера Мартыненко

крепкие спиртные напитки не пью....но вот от вермута не откажусь....в т ч мартини...

Охота На Ласку

никакое, и пусть подохнет тот, кто эту хрень придумал(оживет и сдохнет опять)

Марина *

не какое не употребляю только чисто символически по торжественным случаям

Мира

Никакое, не пью, не предпочитаю. Для русских самое лучшее спиртное - водка.

Tomagochi Li

Разное, отсюда и головная боль с утра после праздника)))) (Намешиваю вечно)

Натали Калашникова

шампанское, мартини......а так то пью все вкусненькое...... главное немного)