Sinelnikov Vladimir

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДВУГОРБЫЙ ВЕРБЛЮД И КАК ОДНОГОРБЫЙ?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Кэмэл

Светлана Булавина

что-т сложные клички

Гуля

Нар..

Гуля

Одногорбый верблюд, или дромеда́р, или арабиан — вид млекопитающих, один из представителей семейства верблюдовых, относящийся наряду с двугорбым верблюдом к роду собственно верблюдов....Вы правы)

Гуля

Не нужно оваций, гуглом могут пользоваться многие...

Га
Галым

твое право, не верить правде)

Гуля

Моя работа - проверить правду..

Мадам

нар

Мадам

Нар — гибриды верблюдов первого поколения, казахский метод скрещивания. При скрещивании маток казахского бактриана с производителями туркменского дромедара породы Арвана получают гибридов нар-мая (самки) и наров (самцы).

Мадам

Нар имеет на спине два невысоких и слитых воедино горба, выносливое и сильное животное соединяет достоинства родителей.

Мария Давыдова

Нар