Ру
Руслан

нинка??)

Другие вопросы
Как укладывать пушистые, волнистые волосы?
ПОСОНЫ СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!! как перепрыгивать бардюр на велосипеде (техника) ну как ваще это делать
Как вылечить затяжной насморк у 7-его ребёнка
можно ли тренероваться в тренажерном зале след образом; два дня позанимался потом два дня отдохнул и так далее??
Ртуть. Ртуть во рту была но вроде непроглотил. Это опасно и что делать
интересно. а был ли в истории футбола хоть один гол. когда мяч влетел в ворота от не удачно выбравшего места арбитра
можно же после качалки кушать гречневую кашу с молоком и когда это именно делать?
в зале я работал по неверной проге (были только изолирующие упражнения) хочу перейти на базу и только ВОПРОС>>>
Помогите подобрать диету)))
Как вывести холестерин?
я "не умею бегать" точнее техника бега ужасная. подскажите пару упражнений чтобы исправить это.
Несколько лет назад на первом канале была передаче о боксе, о лучших 5 поединках всех времен.
Сколько грамм белка нужно на 1 кг массы тела для набора веса ??
Ждет ли связку Тиаго-Фабрегас такое же светлое будущее, как связку Хави- Иньеста?
Нужна консульнация тренера по бодибилдингу или человека который разберается в спортивном питании!!!