Один В Поле Воин

Вот что за народ??? Кто-то в лифте написал "Нинка проститутка". И всё... Ни фото, ни адреса, ни расценок... Как быть???

Ответы
Нина Кашина

Сегодня я с большой охотою Распоряжусь своей субботою, И, если Нинка не капризная, Распоряжусь своею жизнью я. Постой, чудак, она ж наводчица, Зачем же так? -Уж очень хочется! Постой, чудак, у нас компания, Пойдем в кабак, зальем желание. Сегодня вы меня не пачкайте, Сегодня пьянка мне до лампочки, Сегодня Нинка соглашается, Сегодня жизнь моя решается! Ну, и беда же с этой Нинкою, Она спала со всей Ордынкою! С такою спать кому ж захочется? А мне плевать, мне очень хочется! Сказала, любит, все заметано. Поставлю рубль за сто, что врет она. Она ж того, ко всем ведь просится. А мне-то что, мне очень хочется! Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета, как уборщица, Плевать на это - очень хочется! Все говорят, что не красавица, А мне такие больше нравятся. Ну, что ж такого, что наводчица? А мне еще сильнее хочется. → http://songspro.ru/3/V-Vysotskiy/tekst-pesni-Ninka ВЫСОЦКИЙ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у нас в подъезде написали:"Ленка шлюха" . . . кто-то дописал:"Какая", на следующий день дописали:"Любая" . ..

Ирина Павловна

я когда была ребенком, шла с мамой по улице, а на дороге лежала пьяная женщина..мама говорит--Во, Венера лежит........ Я ей--Ты её знаешь, чтоли? мама- Нет! --А откуда знаешь. что её Венера зовут? --Если пьяная, значит, Венера)))

Один В Поле Воин

Точно Венера)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К слову, почему то всех женщин с пониженной социальной ответственностью российского да и бывшего СССР-кого происхождения в Турции местные называют . . . Наташка!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Напишите рядом текст " попрошу полную инфу" Сами о себе не позаботитесь никто не позаботится)))

Са
Самосвета

Воспитанный молодой человек написал на стене в подъезде: "Наташа - легкомысленная девушка" 🧐

Toma

Оставьте надпись в лифте с просьбой дать дополнительную информацию.. Вдруг получится..))

Забавка

Рядом своё "объявление" вывесить...что просите указать больше информации о Нине...)

Один В Поле Воин

Хорошо)

Sonik In The Фингерс

Почерк запонимающейся. Американский. То ли английский. Но не турецкий уж точно!

Koteikо

Бля, ну что за люди то пошли... Выясняйте у соседей есть ли Нина в подъезде!

Надежда Ерохина

Что за мужчины, все по обще доступным бабам лазят...самим не противно?

Один В Поле Воин

Это шутка)

Надежда Ерохина

Для тебя может и шутка, но многих это привлекает

Александр

Это пилотный проект, контакты допишут позже, если появятся отклики.

Изя Поцман

У нас в лифте вообще ничего не написано... Видимо, все и так знают....

Alexey S

надо прайс запросить, график работы и гарантийные обязательства

Ирина Обуздина

Нужно найти среди живущих в этом подъезде ту самую Нинку))

Та
Татьяна

под надписью оставьте свой телефон или адрес- ответят!😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Свой телефон надо оставить глядишь и позвонит Нинка

Владимир Демидовский

Никак. Вычисляйте, а то вам и ключ в карман положи...

Eлена Вологжина

И не говорите! Совсем о других людях не думают

Один В Поле Воин

Совсем какие-то)

Александр

Теперь думай кто такая Нинка и где ее искать.

Олег Розов

Да! Ситуация сложная! Требует расследования!

Владимир Асиновский

главное что адреса нету. Ну где искать-то ?