Виталий Кубышка

Ящук, это не вопрос! а как всегда в выходные лирическое отступление... тем более в канун хрестианского праздника..."Не спасибо, а БлагоДарю!"

Не говорите людям – спасибо!

Мало кто из живущих в современных городах знает, что обычное и привычное - слово спасибо, в глубинке воспринимается хуже ругательства.

Действительно, спасибо означает - Спаси Бог! Резонно у людей возникал вопрос - от чего спасать, да и с какой стати… Поэтому на спасибо, отвечали - не за что (то есть - я ничего плохого не сделал те

Ответы
Юр
Юра

много текста

Виталий Кубышка

бывает и хуже...