Ух
Ухтышка

..как мне надоели эти рекламные ролики про сбор средств на лечение детей ..Просто невозможно это видеть..Отчисляете деньги ?

Ответы
Николай Костров

Нет, Лечение - ДЕТЕЙ, Государственная проблема, и на это, отчисляется огромный бюджет, и те же налоги, жителей Страны. . Жаль, и обидно, что , Закон Есть, но он не выполняется, и средства, не поступают по своему назначению

Леонид Шубин

Я лучше конкретному ребенку помогу, чем буду кормить всякие фонды, наживающиеся на чужой боли.

Се
Сергей

это обязанность Государства! в первую и последнюю очередь ... а колхоз дело добровольное

Александр Шебалин .

Никогда.Давно всем понятно что большая часть их идёт в карманы устраителей этого "шоу".

Рафаиль Канюкаев

Сейчас создали "круг добра" куда будут перечисляться 2% от доходов выше 5 миллионов

Сергей Богданов

Раньше отчислял по желанию,а сейчас нет,потому что это в обязанность превратили

Михаил Черевичный

Мне вот что интересно, а что в проклятом советском прошлом тоже такое было?

Ух
Ухтышка

Лечили бесплатно

Ух
Ухтышка

И хорошо лечили

Василий Кондрашов

Все открыли наконец официальный сайт по сбору а не через сомнительные смс

Алексей Лушин

То тыщами просили, а теперь десятками миллионов. Не бывает уколов за 62млн.

Ух
Ухтышка

мне тоже странно это изречение..

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А когда на Храм Христа Спасителя с народа побирали хорошо что ли было

Ух
Ухтышка

не знаю...это вещи не первой необходимости

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну так везде суют веру в господ,везде

Валентина Рязанова

НЕТ ! Миллионы на то чтобы ребёнок стал шевелить пальчиками. 🙅‍♀️

Vadim Mamaev

нет, всё это попахивает цыганщиной и попрошайничеством

Мя
Мяу

Нет. Деньги перевожу проверенный в приют для животных.

Виктор Ш

Только единицы из них на самом деле для больных детей!

L.
Lazy .

Плешивое Хуйло - вор и убийца,убийца детей!!!

Пилат Понтий

нет, я три года уже каналы ТВ не смотрю...

Виктор Маркин

правительство обещало с нов года.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не попросишь, не поделятся....

Юр
Юрил

Нет...Это сплошной развод ...

Эл
Элексей

государство страну довели

Ух
Ухтышка

ТВ не принадлежит государству

Эл
Элексей

понятно кому . зря что ли Листьева убили

Ух
Ухтышка

Так тоже хотел иметь власть

Эл
Элексей

ха но совсем по другому

Ух
Ухтышка

Не смешите

Эл
Элексей

сметесь .