Шариков

а я не уссрусь, если обмакнув свежую селёдку в соль, откушу и запью пивом ? )))

Галина

Нет. Ну а если и случится что, то хоть желедок от алкоголя освободится для новой порции.

Александр Питч

Главное, не ссы.

Максим Гераскин

могет быть, но не сразу

Сухроб Эгамбердиев

Не, Уссурцсцы селедку пивом не запивают

Алексей Коннов

Километр за хлебом - далеко! !
Два километра за пивом - фигня!!

Азер Халилов

пореж на куски и в тузлук

Георгий Асанбаев

...Да чего уж там! Макай, кусай, пей.... Чего только здесь не делают!:)

Татьяна Дюко

а ещё если сверху молочком заполируешь, то днище так рванёт....

Юл
Юлия

Если поделишся.... Может и не уссроси.

Андрей Вересковский

главное, чтобы свежая селедка при этом не усралась)))))))))