Юрий Монгирдас

Я танцую пьяный на столе! Нума нума е! Нума нума нума е! Снова счастье улыбнулось мне! Нума нума е! Нума нума нума е! Господа! В счёт будущих концертов..ммм..Нельзя ли у вас занять рублей писят-шисят?

Ответы
Анна Улитина

Спасибо, за танец на столе, но предпочитаю с трезвым партнёром и на паркете... А задавать финансовый вопрос... да ещё и даме... фи...

Юрий Монгирдас

Согласен, моветон))))Но не моя вина, что в сайт пускают всех без разбора)

Анна Улитина

А вы считаете, что перед вами должен был появиться швейцар или дпс? В интернете, хоть давно всех посчитали и авторизовали, в трубочку дышать не заставляют по счастью...

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Ко
Константин

печальный ответ

Гаджи Хайруллаев

можно, приходите ко мне город энгельс улица волоха дом 18 12 подъезд квартира 404

Юрий Монгирдас

да не нужны монеты)))Речь просто о желании)))

Гаджи Хайруллаев

можно)

Вадимир Богов

за танец кто то ведь все равно заплатит скорее это быдет извращенец

Гелия Каримова

при условии, что концерты будут в трезвом виде

Юрий Монгирдас

никата!!!))))

Гелия Каримова

тады не займу)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шаша Мыша

это что-то из одесского фольклора?

Ольга Вайн

браво! далее аплодисменты)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))Поклонница)))))))))))

Ольга Вайн

ага)))

Юрий Монгирдас

Я всегда Вас в первых рядах зрителей вижу)))))))))))))))

Ольга Вайн

а я настойчивая)))

Юрий Монгирдас

кровь.., как говорил Воланд- великая сила)))

Ольга Вайн

согласна))

Nik Shark

Тебе виртуальных насыпать

Юрий Монгирдас

даже их не надо))))))

Александр Пестов

можно только осторожно

Валерий Гончаренко

по субботам подаем.......

Ir
Irina

нельзя 🙂

Юрий Монгирдас

))))))))))))))

Сергей Рогожкин

легко))

Юрий Монгирдас

)))))))))От добрый человек!! Вертаю тут же- анекдотом))))Расскажу, тебе сынок сказку, как дружили кот и собака. Вот собрались они как то на рыбалку.. Взяли с котом удилище. Пап?- Что , сына?- А кто такой скотомудилище?

Яна Марченкова

сын в инете завис тогда...

Еl´ Lazar

Мелочь

Юрий Монгирдас

нет))))Не всё то "мелочь", что видится небольшим)))))

Лариса Решетова

😄 😎

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Решетова

ку-ку....