N🙈
Nik 🙈

Почему мало кто хочет отношений с женщиной которая с детьми?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Двоим непросто построить отношения. А когда в них присутствуют третьи, четвёртые... это объективно сложнее

Алекс Венцель

Потому что она будет делать с тобой только то, что выгодно её детям, а ты всегда будешь не третьем месте...

Ольга*

Я бы сто раз подумала, прежде чем вкладывать $ и душу в произведение другого мужчины.

Владимир Лунин

Вот если бы я полюбил такую женщину- мне было бы только в радость., что за глуппость?

Александр Катюрин

Как правило дети похожи на дедушку или бабушку отца или мать, а ты же их не знаешь.

Ina Jin D Rin

🤔 Слишком много ответственности, времени на "завоевание" надо потратить много

N🙈
Nik 🙈

Надо улучшенное здоровье, а лучше 💖💖💖💖💖💖 6 жизней😁

Трижды Кот

Она их всегда будет любить больше, чем мужчину... И заботиться о них больше....

Марина

Опасаются. Но если женщину полюбил мужчина, то и дети преградой не станут.

Alex Blackmaster

Я не говорю за всех, но помойму самим женщинам с детьми, не до отношений.

N🙈
Nik 🙈

Я тоже так думаю вечно занятые.

Сергей Л-Ов!

Потому что всякие отношения, Небо не одобряет, только законный брак!

Endarkenment

Отношений много кто хочет, если женщина красивая, умная и желанная))

Vaess

Добрая жена - дом сбережёт. А в случае РСП - с точностью до наоборот.

N🙈
Nik 🙈

😆😆🤜🤛

Сабрина

ну так это же ответственность! мне вот отчим родного отца заменил

Сергей Волков

Вот если мы будем сидеть и размышлять - что подумает женщина, а вдруг вернётся, а вдруг гром грянет и она испугается... Вот тогда и начинать ничего не надо. Мужчина должен принимать решения, на то он и мужчина.

N🙈
Nik 🙈

Ну вот отсюда и ответственность. Сейчас боятся рисковать и лучше просто перестраховаться чем идти не знаю куда. Опять же тут надо работать психикой.

Сергей Волков

Тут надо работать сердцем))))) Настоящие женщины любят нас за поступки!

Сабрина

согласна

Радость

Молодец, Сергей!

ск
сергей кравцов

А что дети скажут, когда мама приведет в дом не знакомого дядю?

N🙈
Nik 🙈

А тут будет интересная комедия.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ни разу не замечала, спасибо спрашке, хоть знаю теперь об этом

V.
Vampir .

Белые??? В тапках беги. Тепло

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

дождь жи 🙄

V.
Vampir .

Нету

V.
Vampir .

Да

Елена Кэт

Некоторым мужчинам и свои не нужны, а что говорить о чужих

Наталья Юсупова

Если женщина нравится,мужчине неважно,есть ли у неё дети.

N🙈
Nik 🙈

Не согласен

Natalia Kendesh

Потому что надо уделять внимание детям, тратиться на них.

Ан
Андрей

Зачем растить чужое семя? Пусть их отцы растят и кормят.

Надежда Княжева

Сейчас поколение другое ,раньше дети не были помехой ..